Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Коломна

Системы вентиляции промышленных объектов

Важной составляющей каждого здания является система вентиляции. В жилых домах и административных зданиях, она обеспечивает нормальный воздухообмен воздуха в жилых помещениях и рабочих зонах, в промышленных зданиях, поддерживает температурный режим в производственных помещениях, удаляет вредные выбросы от производственного оборудования.

Каждое производство по своему уникально. На одном ведутся сварочные работы, на другом покраска деталей, в третьем используются масла, частички которых попадают в воздуховоды, а на четвёртом, удаляются продукты распада химических реакций. Есть ещё в пятых, десятых и так далее. Именно поэтому, при планировании установки системы промышленной вентиляции, необходимо выполнять рабочее проектирование, которое будет учитывать все факторы, необходимые для обеспечения бесперебойной и эффективной работы системы.

Монтаж воздуховодов, вентиляционных машин и автоматики также требует профессионального подхода. Производительные установки имеют большой вес и габаритные размеры, воздуховоды могут прокладываться на высоте, а система управления требовать наладки.

Проектирование и монтаж вентиляции

На территории Москвы и Московской области, специализированной организацией, оказывающей полный спектр услуг в области устройства промышленной вентиляции, является компания ООО "Фесдем Климат», официальный сайт компании https://fesdem.ru/sistemy-ventilyatsii/montazh-promyshlennoy/.

Компания имеет хорошую материально-техническую базу и штат профессиональных проектировщиков, инженеров и монтажников.

Долгосрочные партнёрские взаимоотношения с производителями качественного оборудования, гарантируют возможность предоставления услуг для конечных потребителей, по привлекательным ценам.

Подробная информация о деятельности компании, предлагаемым услугам и оборудованию, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Фесдем Климат»

Адрес: Коломна улица Дорфа, дом 2, этаж 1, помещение 101

Телефон/факс: +7 496 623-08-20

Сайт: https://fesdem.ru/

Email: hello@fesdem.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/06/2023 в 15:57. Просмотров: 1096

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код