Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Важность и опасность воды в доме

Во все времена вода давала человеку возможность жить, но при этом представляла опасность, в виде стихийных бедствий.

В жизни современного человека, вода играет ещё более существенную роль, но при этом сохраняет существенную опасность, в виде потопов, которые в многоквартирных домах могут нанести ущерб на только владельцу квартиры, а всем соседям живущим снизу, на всех этажах.

Современный человек в быту использует воду для питья, готовки пищи, влажной уборки, стирке белья, гигиенических процедур, в качестве теплоносителя в батареях отопления

Подача горячей и холодной воды в дома и квартиры осуществляется по трубам. От качества труб и всех соединительных элементов зависит безопасность жилища.

Всем хорошо известно, что самыми бескомпромиссными к качеству товаров, являются немцы. Металлопластиковые трубы и фитинги TECE, производимые непосредственно в Германии, обеспечивают наивысшую безопасность.

Металлопластиковые трубы и фитинги TECE

Завод ТЕСЕ на относится к категории гигантов, но благодаря беспрецедентному качеству устойчиво удерживает существенную долю рынка, на протяжение всего срока своего существования, которое исчисляется 60-ю годами.

Основные производственные мощности компании представлены головным заводом по производству пластиковых изделий расположенном в городе Эмсдеттене, двумя металлообрабатывающими заводами, выпускающими изделия из нержавеющей стали, дренажные системы, сепараторы и компоненты систем TECEProfil, а также двумя заводами, производящими полимерную продукцию - трубы из сшитого полиэтилена и литые пластмассовые изделия для систем смыва и дренажа.

Продукция завода хорошо известна во всем развитых странах мира, доступна и в России. Представлена следующими изделиями для прокладки наружных и внутренних водонесущих сетей:

  • металлопластиковые трубы;
  • фитинги;
  • шаровые краны;
  • муфты и переходники;
  • уголки;
  • коллекторы;
  • водорозетки;
  • радиаторы подключения;
  • тройники;
  • заглушки.

Продажа продукции ТЕСЕ в России

На территории Российской федерации, приобрести продукцию ТЕСЕ, можно в специализированной компании отопления и водоснабжения - Таваго.

Более 10-ти лет компания занимается поставками и продажами качественного оборудования, для отопления и водоснабжения, на Российский рынок. Полный ассортимент и актуальные цены на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "ТАВАГО"

Адрес: Москва Киевское шоссе, д.1, Бизнес-Парк Румянцево, корпус А, подъезд 3, офис 905/1-А

Телефон/факс: +7 (495) 777-67-22

Сайт: https://tavago.ru/

Email: info@tavago.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/09/2023 в 16:23. Просмотров: 780

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код