Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: пенза

Сантехника в Пензе

Магазин «Моя сантехника» начал свою деятельность 01 марта 2003 г. Магазин специализируется на розничной продаже сантехники. Сантехнику, которую предлагаем мы, выпускают известные, хорошо зарекомендовавшие себя производители. За время своего существования наша компания получила официальный статус дистрибьютора ведущих европейских производителей сантехники.

Такие известные мировые лидеры в производстве сантехники и аксессуаров, как Roca, Jika, Grohe, Kaldewei, Hansa являются нашими партнерами. Сантехнику, которую производят эти компании, отличает повышенная функциональность и комфорт, поэтому её с удовольствием приобретают покупатели.

Предложенная нашей компанией продукция насчитывает более 10 000 наименований товаров для благоустройства домов, квартир, бань, санузлов, ванных комнат и т. д. Имеется в продаже водопроводная и отопительная аппаратура. «Моя сантехника» предлагает сантехнику в Пензе различного класса: от элитного оборудования до экономичных решений по демократичной цене. Предприятие работает как за наличный, так и безналичный расчет. Вся сантехника изготовлена из высококачественных износостойких материалов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Моя сантехника

ИНН: 583800128176

Адрес: пенза ул. Калинина д. 61а

Телефон/факс: 8 (8412) 32-20-38 8 (8412) 32-54-31

Сайт: https://xn---58-6cda3avqnmbh4bq0cxk.xn--p1ai/

Email: moyasantehnika@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/01/2024 в 19:23. Просмотров: 389

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код