Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Пластик ДБСП декоративный бумажно-слоистый HPL.Конструкционный пластик

Компакт ламинат HPL — это бумажно-слоистый пластик (HPL compact — high pressure laminate), произведенный под высоким давлением горячего пресса. Листы бумаги (65-70%) пропитываются специальными смолами (35-30%), образовывая термореактивную пластмассу – твердую, самонесущую плиту пластика. Необратимая химическая реакция производства компакт ламината HPL дает массу преимуществ использования этого материала как в интерьере, так и в экстерьере. Температурный режим Температурный режим использования HPL compact: от -60°С до +80°С, Ударопрочный Ударопрочный материал, высокая износостойкость, Огнестойкий Стоек к огню, пару и влаге. При горении почти не выделят дыма. Диэлектрик. Шумоизоляционный. Высокий уровень шумопоглощения: в 6 раз выше, чем у алюминиевого листа. Антивандальное покрытие Устойчив к химическим реагентам. Легкий уход и чистка: можно использовать бытовую химию. Гигиеничен и антистатичен. Полностью экологичен Экологичный материал: не содержит и не выделяет вредных канцерогенных веществ. Противостоит образованию плесени и распространению бактерий по поверхности. Высокая устойчивость к УФ HPL compact устойчив к воздействию УФ лучей, кислотных дождей и прочих воздействий окружающей среды. Не подвержен гниению. HPL-панели - универсальный материал для фасада и интерьера вандально-устойчивой поверхностью.

Название происходит от анг. High pressure Laminate, что переводится как пластики высокого давления, которые производятся из слоев бумагу, пропитанных специальными смолами и спрессованных под воздействием температуры и высокого давления. Поверхности HPL-панелей, как правило, покрыты декором.

Пластики делятся на самонесущие  - толщиной от 4 мм и так называемые тонкие, которые требуют приклеивания на основание.

HPL-панели делятся на слабогорючие (КМ1) и горючие (КМ4). Для уличной отделки, в том числе и для фасада, применяются пластики с защитным слове от ультрафиолета, который предотвращает выгорание декоративного слоя.

Он полюбился архитекторам за бесконечное количество цветов и декоров, простоту монтажа и высокие пожарные характеристики. Области применения HPL-панелей крайне широки:

стены и потолки общественных зданий

вентилируемые фасады и входные группы

малые архитектурные формы

уличная и интерьерная мебель

декоративные элементы

Мы работаем с различными слоистыми пластиками уже более 10 лет, предлагая нашим клиентам только высочайшее качество. В настоящее время мы сконцентрированы на поставке российских ДБСП, так как их качество максимально приблизилось к европейским аналогам, а цена остается очень привлекательной. Немаловажным преимуществом российских HPL-панелей является и быстрый срок поставки - от пяти рабочих дней.  Помимо поставки HPL-панелей мы предлагаем их качественную обработку на фрезерных станках с ЧПУ, а также монтажные системы с механическими и клеевыми креплениями.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ВКН СИСТЕМЫ

Адрес: Москва http://www.vknsystems.ru

Телефон/факс: +7 915 0001660

Сайт: http://www.vknsystems.ru

Email: zakaz@vknsystems.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/04/2024 в 16:00. Просмотров: 228

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код