Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительный магазин МСК-Фанера

 Наша компания развивается на рынке строительных материалов с 2019 года, за эти годы мы приобрели богатый большой опыт и взаимопонимание с нашими клиентами. Большинство ведущих российских производителей строительных материалов, в частности древесно-плитных и обрезных материалов чья продукция представлена на наших прилавках, являются нашими надежными поставщиками на протяжении всего срока жизни нашей фирмы. Мы предлагаем своим покупателям только качественные, сертифицированные и проверенные временем товары.
Подавляющее большинство покупателей, обратившихся к нам единожды, в итоге остаются нашими постоянными клиентами.
Наше главное преимущество это – индивидуальная работа и внимание каждому клиенту!
Удобство нашим клиентам обеспечивает наличие собственного товарного запаса на нашем собственном складе, собственный автопарк, удобная вариативная форма оплаты, информативный и удобный сайт, квалифицированные и информативные консультации наших менеджеров.
Если Вам необходимо обеспечить бесперебойное, качественное снабжение строительства или ремонта – обращайтесь, мы всегда рады сотрудничеству!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МСК-Фанера

ИНН: 7736322289

Адрес: Москва 134-й проектируемый проезд, терминал C ряд 91

Телефон/факс: +7 (915) 266-38-80

Сайт: https://mscfanera.ru

Email: mscfanera@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/03/2024 в 20:08. Просмотров: 243

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код