Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Установка деревянных окон

Полный комплекс работ по остеклению квартир, загородных домов, коммерческих и исторических объектов в Москве и Московской области. У нас вы можете заказать деревянные окна из трех пород дерева, а также выбрать из трех вариантов профиля. Каждая профильная система обладает своими уникальными качественными характеристиками и находится в разных ценовых категориях. В нашем ассортименте представлены деревянные окна, входные деревянные двери, балконные и террасные двери с раздвижной системой открывания, а также полный набор дополнительных комплектующих и аксессуаров.

Благодаря нашим производственным мощностям, оптимизации бизнес процессов и богатому опыту в области монтажных работ, мы можем предложить выгодные цены, минимальные сроки производства и способны реализовывать проекты любой сложности. Обратившись к нам, вы можете быть уверены в получении качественного продукта и профессионального сервиса.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: AvantaWood

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 926 256-84-36

Сайт: https://avantawood.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/03/2024 в 14:50. Просмотров: 226

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код