Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Липецк, Липецкая область, Россия

Termofix - теплая штукатурка

 Завод по производству теплоизоляционной негорючей штукатурки Термофикс, приглашает к сотрудничеству дилеров и строителей России и СНГ.
Эксклюзивные условия от производителя - запатентованного и сертифицированного продукта.
Теплоизоляционный материал «ТЕРМОФИКС» основной элемент запатентованной системы комплексного утепления, представляет собой готовую сухую смесь, расфасованную в мешки объемом 55 литров и весом 10.6 кг (+/-3%). Основой состава являются гранулы пенополистирола, цемента, извести и различных модифицированных добавок. Поставляем теплозвукоизоляционные санирующие штукатурные сухие смеси для фасадов, полов, перекрытий, откосов, торговой марки ТЕРМОФИКС.
С информацией о материалах можно ознакомиться на сайте: http://termofix.pro/ Материал негорючий, с хорошей адгезией и паропроницаемостью, теплопроводность 0,055 Вт/м°С, в системе отсутствуют мостики холода, легко наносится на любые ограждающие конструкции. Есть свои бригады и оборудование для производства работ, шеф-монтаж и обучение по работе с нашими материалами. Предоставляем услуги комплексного подбора материалов для утепления фасадов, организовываем доставку. Производство находится в Липецкой обл. г. Грязи. От объема предоставляются скидки. Любая форма оплаты. Вес одного мешка Термофикс для стен 10,6 кг/ 55 литров, на поддоне 50 мешков. Удельный вес 1 м3- всего 186 кг. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Termofix - теплая штукатурка

ИНН: 4824102590

Адрес: Липецк, Липецкая область, Россия ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ., ГОРОД ЛИПЕЦК ул. 9 Мая, владение 27, помещение №332, Литер А.

Телефон/факс: 87910352334

Сайт: termofix.pro

Email: termofixrus@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/03/2024 в 18:51. Просмотров: 174

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код