Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Вывоз мусора Ростов-на-Дону

Очистите свое пространство от накопившегося беспорядка с нашей профессиональной службой вывоза мусора в Ростове-на-Дону и окрестностях! От старой мебели до строительного мусора – мы уберем всё. Закончили ремонт и остались с горами мусора? Не волнуйтесь, мы придем на помощь. Обновили мебель и хотите избавиться от старой? Один звонок – и мы решим вашу проблему.

Преобразите своё пространство и избавьтесь от ненужного беспорядка с нашими услугами по вывозу мусора! Мы работаем в Ростове-на-Дону, Аксае и Батайске, предлагая вам лёгкий и быстрый способ избавления от мебели, грунта, веток и строительного мусора. Завершили ремонт и не знаете, куда деть отходы? Не беспокойтесь, мы решим эту проблему за вас! Обновили интерьер и теперь нужно срочно убрать старую мебель? Мы на связи! Позвоните нам, и мы предложим вам доступные решения по вывозу, позволяющие вам наслаждаться чистотой и порядком без лишних хлопот.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Вывоз мусора Ростов-на-Дону

Адрес: Ростов-на-Дону

Телефон/факс: +7(863)298-55-22

Сайт: https://stroimarkets.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/04/2024 в 09:14. Просмотров: 174

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код