Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Станок гибки арматуры СГА-1

Станок арматурный гибочный СГА-1 предназначен для холодной гибки прутков арматуры железобетонных конструкций. Применяется в арматурных цехах заводов ЖБИ, на строительных площадках под навесом в условиях умеренного климата.  

Станок СГА-1 состоит из нескольких основных частей. Основой является стальная рама с защитным кожухом. Цельная сварная рама является несущей конструкцией для всего внутреннего и наружного оборудования станка. Защитный кожух в свою очередь защищает все механические и электрические узлы от попадания пыли и инородных предметов. Рабочей поверхностью гибочного станка является массивная стальная станина. На ней крепится все наружное оснащение для сгибания арматурной проволоки. Под станиной находится электродвигатель с редуктором червячного типа. Все детали редуктора находятся в постоянной смазке. Принцип работы станка заключается в сгибании арматурного прута с помощью вращательного движения гибочного ролика, закрепленного на гибочном диске, по отношению к гибочному пальцу. Оператор настраивает станок на необходимый угол, который контролируется концевыми кулачками. При достижении необходимого угла изгиба вращательное движение останавливается, далее диск возвращается в первоначальное положение.   Технические характеристики:   Диаметр изгибаемой арматурной стали по ГОСТ 3781-76: класса A-l – до 40мм. класса A-lI – до 36мм. класса A-IIl – до 32мм. Обработка арматуры такого диаметра производится только при одиночном размещении прутка на валках станка. Для арматуры меньших диаметров возможно сгибание одновременно нескольких прутков (см. паспорт). Допускаемый радиус изгиба прутка по внутреннему контуру - Наибольший – 55мм. Наименьший – 12* / 20**мм. * — для прутков диаметром до 14 мм, ** — для прутков диаметром свыше 14 мм. Скорость вращения гибочного диска – 3,4: 14 об/мин Установленная мощность – 3,0 кВт Габаритные размеры – 760*790*790 мм. Вес – 380 кг.

Организован сервисный центр по ремонту станков СГА-1 с полным спектром запасных частей.

Наличие и цену товара подскажут наши менеджеры. Звоните! 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО ПКФ Техно-ГСК

Адрес: Москва Ленинградское шоссе, д.65

Телефон/факс: +7(495) 508-72-92, +7(925) 508-72-92

Сайт: http://www.t-gsk

Email: t-gsk@yandex.ru


Просмотреть товары пользователя в магазине Стройбаза

Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/03/2024 в 07:32. Просмотров: 4078

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код