Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Создание презентационных фильмов

  Безусловно любой тип рекламы приносит определенные дивиденты, но по настоящему высокий рекламный эффект имеет видеопрезентация, правильнее сказать презентационный фильм. Презентационный фильм, это хороший способ быстро показать потенциальному покупателю все положительные стороны своего товара, короткий по времени видеоролик сделает товар или услугу узнаваемым и в большинстве случаев, при всем богатстве выбора, при виде Вашего товара, покупатель сделает выбор именно в его сторону. Стоимость презентационного фильма рассчитывается исходя из сюжета, продолжительсти и затрачиваемых ресурсов на его создание. Качественно записанный фильм можно транслировать в сми, показывать на переговорах , семинарах, выставках, презентациях.

  Комапания Videoglobal на профессиональном уровне производит создание видеопрезентаций для различных сфер деятельности. Мы испоьзуем современное оборудование для видеозаписи, обрабатываем материалы. Подробнее на страницах нашего официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ТаймЛаб»

Адрес: Москва Таганрогская ул. 6, к1, офис 9

Телефон/факс: +7 (495) 970-90-77

Сайт: http://www.videoglobal.ru/

Email: info@videoglobal.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/08/2018 в 14:49. Просмотров: 3783

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код