Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Предлагаем купить качественные доски евро-пола

Наша компания Stairways (Стайрвэйс) предлагает Вашему вниманию экологически чистую продукцию и огромное разнообразие выбора доски пола. Несмотря на то, что на рынке строительных материалов предлагают большое количество различных напольных покрытий, пол из досок остается неотъемлемой частью загородного интерьера, да и в городской квартире пол из дерева это очень удобно. Оптом и в розницу за наличный и безналичный расчёт весь погонаж из сосны, лиственницы, дуба,осины,липы, а также все элементы лестницы из дерева, все материалы для внутренней и внешней отделки домов, коттеджей, бань.
Плинтус, наличник, уголок, нащельник,раскладка, галтель, штапик, мебельный щит, столешница, подоконник, площадка, ступень, тетива, брус строганный, не строганный, клеёный, подступёнок, перило, поворот - поручень, столб, балясина, подбалясинник, заглушка, кронштейн, крепёж, лак, краска, евро-вагонка, доска пола, обрезная, не обрезная, террасная, блок-хауз,четверть,имитация бруса и мн. др.Работает интернет


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Эдуард Валериевич

Адрес: Москва Московская область 22км Ярославское ш-се

Телефон/факс: 89262165058

Сайт: http://www.stairways.ru

Email: stairways2009@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 11/12/2019 в 12:30. Просмотров: 3777

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код