Логотип Stroi-baza.ru

Российская керамическая плитка по итальянским технологиям

Авеллино Рынок строительных материалов пестрит многообразием. Но именно керамическая плитка занимает особое положение. Он универсален, практичен, долговечен и удобен. Компаний, занимающихся его производством, очень много, что вызывает у людей трудности при выборе. Не все производители честны перед покупателями. Пытаясь снизить розничную стоимость своих изделий, они для изготовления используют некачественные материалы, а это приведет к тому, что плитка будет менее прочной. Именно поэтому важно при выборе учитывать не только стоимость. Импортные бренды могут похвастаться высоким качеством своей продукции. Так, итальянская плитка стала одной из самых востребованных во всём мире, но при этом и самой дорогостоящей, что не всем по карману. Именно это и стало причиной того, что некоторые производства пересмотрели свою деятельность и провели модернизацию производственных площадок, что позволило создавать качественную и современную керамическую плитку. Для разработки дизайна приглашаются европейские специалисты. Они разработали отечественную коллекцию Керама Марацци. Вы можете выбрать здесь плитку для пола, ванной, кухни, офиса. Ассортимент очень большой, поэтому вы найдете лучшее решение именно для вашего интерьера.

Интернет-магазин www.keramogranit.ru является одним из самых крупных магазинов в сети, который предлагает покупателям большой выбор продукции данной категории. У них есть даже настенная плитка размером 15х15 Авеллино, которую трудно купить в других магазинах. Познакомиться со всем ассортиментом можно в каталоге. Также на сайте представлена и стоимость. Стоит обратить внимание, что на сайте предлагается не только плитка зарубежных производителей, но и отечественных брендов, которые уже пользуются огромной популярностью среди покупателей разных стран.

Стоит отметить, что отечественная керамическая плитка, которая изготавливается по европейским технологиям, по качеству выше российских товаров. При этом стоимость ее ниже, чем у итальянской плитки. Такую продукцию вы найдете на сайте keramogranit.ru.

Редактировано: 14.12.2018 18:14:29

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код