Логотип Stroi-baza.ru

Натяжной потолок по выгодной цене

Натяжной потолок по выгодной цене

Исходя из статистики, натяжные потолки сегодня являются одними из самых востребованных покрытий. Они легко и быстро устанавливаются специалистами, имеют привлекательный внешний вид и достаточно недорогую стоимость. Цены на натяжные потолки формируются в зависимости от выбранного материала, размеров потолка и сложности монтажа. Некоторые услуги, такие как установка дополнительной люстры или элемента вентиляции, оплачиваются дополнительно. На сайте компании Альфа, которая специализируется на установке натяжных потолков, представлена акция на устройство натяжных потолков - 250 руб за метр квадратный.

Чтобы ознакомится с прайс-листом, зайдите на сайт компании, с которой собираетесь сотрудничать.

Широкий ассортимент и удобство выбора

Благодаря богатому выбору натяжных потолков, клиент компании Альфа сможет найти в каталоге именно то покрытие, которое максимально соответствует критериям поиска. Здесь представлены всевозможные виды потолочных покрытий:

  • глянцевые,
  • матовые,
  • сатин,
  • тканевые,
  • многоуровневые,
  • фотопечать,
  • 3д перфорация
  • и спаянные натяжные потолки.

Тканевые потолки, как правило, имеют стоимость выше, чем ПВХ. При этом, срок службы их также намного больше. Внешне каждый из упомянутых натяжных потолков выглядит исключительно привлекательно, поэтому выбирать следует, руководствуясь личными предпочтениями.

Удобная навигация по сайту поможет вам быстро найти самый подходящий вариант. А фото готовых работ, без сомнения, позволит наглядно представить, как тот или иной потолок будет выглядеть в интерьере.

Матовый потолок в классическом стиле

Если выбор пал на матовое покрытие, важно помнить, что именно матовые натяжные потолки отлично вписываются в интерьер комнаты, выполненный в классическом стиле. Кроме того, за счет отсутствия ярких оттенков они практически универсальны. Их можно устанавливать в спальне, гостиной и детской. Нежные пастельные цвета также зрительно расширяют пространство комнаты, выгодно подчеркивая дизайн.

Те, кто хочет себе многоуровневый потолок, могут выбрать полотна нескольких гармонирующих оттенков. Таким образом, красивое сочетание цветов делает интерьер особенно изящным и стильным.

Антистатические свойства матовых натяжных потолков, в свою очередь, препятствуют оседанию пыли на поверхности. Это преимущество матового покрытия делает его более практичным по сравнению с глянцевым.

Заказ натяжного потолка по выгодной цене

Из таблицы на сайте покупатель получит актуальную информацию, которая поможет определиться в выборе. Производство потолочных покрытий осуществляется по определённой технологии. Каждый производитель выпускает продукцию, отличающуюся собственными достоинствами. Среди лидирующих стран, занимающихся выпуском данной продукции, можно выделить следующие:

  • Россия,
  • Бельгия,
  • Франция
  • и Германия.

Испытываете затруднение в выборе? Попросите опытного консультанта о помощи в предоставлении информации о каждом виде потолка. Это однозначно поможет вам оценить индивидуальные достоинства и недостатки, сравнив типы покрытия между собой. Взвесив все За и Против, будет гораздо проще сделать правильный выбор.

Редактировано: 16.12.2018 20:51:16

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код