Логотип Stroi-baza.ru

Земельный участок у Черного моря: насколько привлекательна покупка?

земельные участки в евпатории Крым – всесоюзная здравница! Солнце, море, прекрасный климат побережья, плодородные почвы сделали этот край привлекательным для жизни, туризма, развития сельского хозяйства и санаторно-курортного лечения. Иметь собственный дом или земельный участок на южном побережье становится престижным, а также выгодным вложением денежных средств.

Земельные участки в Евпатории пользуются весьма большим спросом именно из-за прекрасного расположения. Город-курорт находится у самого моря, имеет большую протяженность прекрасных пляжей и большое количество солнечных дней в году. Именно сюда направляется значительный поток отдыхающих.

Покупка земельного участка в Евпатории – это очень хорошее вложение денежных средств. Популярность курорта растет, а значит, растет и цена земли. Имея участок, можно выстроить дом для собственных нужд или небольшую летнюю резиденцию для своей семьи, а также друзей и близких, так как стоимость съемного жилья достаточно велика, а побыть у теплого моря хочется подольше и иметь комфорт проживания в доме.

Также вложение в земельный участок привлекательно для бизнеса. Бурными темпами идет строительство гостиниц и пансионатов, а также объектов, предоставляющих услуги отдыхающим. Покупка земли сельскохозяйственного назначения также актуальна. На плодородных почвах с успехом выращивается виноград, овощные и зерновые культуры.

Цена участка варьируется в зависимости от площади, ландшафта, близости к морю, наличия коммуникаций, а также путей транспортного сообщения. Разница может доходить до десятков раз. Земельные участки у берега теплого моря – ликвидный актив и вы никогда не останетесь в минусе.

Редактировано: 18.12.2018 17:29:14

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код