Логотип Stroi-baza.ru

Металлочерепица Arcelor Mittal

Металлочерепица Arcelor Mittal

Металлочерепица Arcelor Mittal — материал люксембургской компании, заводы которой находятся в 18 странах мира. Около 35% металла производят в Америке, 47% — в Европе и 18% — в других регионах, среди которых Казахстан, Южная Африка и Украина. ArcelorMittal ведет добычу руды в таких странах, как Алжир, Босния и Герцеговина, Бразилия, Канада, Казахстан, Либерия, Мексика, Россия, Украина и США.

Сейчас Arcelor Mittal — крупнейшее в мире металлургическое предприятие, которое контролирует 10% мирового рынка стали.

Металлочерепица бренда Аrcelor — прекрасное решение для кровли дома. Толщина стального листа варьируется от 0,45 до 0,50 мм. Этого достаточно, чтобы сохранить жесткость материала. Металлочерепица характеризуется высоким содержанием цинка в составе, 220-275 г/м.кв., это делает его устойчивым к коррозии. Вес материала 4,5 кг/м.кв., что упрощает монтаж. Кроме того, благодаря легкости металлочерепицы не придется увеличивать несущую способность кровельных конструкций.

Вся металлочерепица производителя выполнена в двух вариантах покрытия Polyester (PE) — глянцевом и матовом. Матовое придает крыше бархатный вид, приглушая солнечные блики. На нем не задерживается пыль, а потому кровля всегда выглядит, как новая. Глянцевое покрытие, наоборот, блестит и играет бликами на солнце. Толщина матового полимерного слоя материала 35 мкм. Глянцевого — 26 мкм. Он надежно защитит покрытие от механических повреждений. С обратной стороны материал покрыт грунтующим слоем.

Достоинства металлочерепицы Arcelor:

  • устойчивость к внешним и механическим повреждениям;
  • большое количество цинка:220-275 г/м²;
  • гарантия от производителя 30 лет на металл и 10 лет на покрытие. Все дополнительные планки, коньки, примыкания, торцевые, производят также из гарантийного металла.;
  • широкая цветовая палитра;
  • два вида фактуры (глянец, мат);
  • эстетичность;
  • долговечность. Реальный эксплуатационные срок материала в среднем 50 лет.

При выборе металлочерепицы клиент, как правило, оценивает три фактора: цена, качество, дизайн. Немецкая металлочерепица объединяет в себе все параметры, которые необходимы для баланса. Максимальная толщина и жесткость стали, уникальное покрытие, высокое содержание цинка в составе, лояльная стоимость.

Выбираете кровлю? Обращайтесь в Профмет. В нашем интернет-магазине представлена металлочерепица Арселор, битумная черепица и другие материалы. Кроме того в Харькове работает выставка-продажа, где вы можете осмотреть интересующие вас варианты и выбрать идеальное покрытие именно для вашей крыши. Кроме того, мы доставляем товары в любую точку Украины.

Редактировано: 30.12.2018 00:16:09

Отзывы и комментарии к статье (3)

иконка Стройбаза
(02-01-2019 в 19:58)
зули хочет работать правильно
иконка Стройбаза
(02-01-2019 в 20:01)
но начальник очень строгий не будет платить за такую пургу http://atik.su
иконка Стройбаза
(05-03-2019 в 14:04)
Заинтересовала данная статья! Делюсь опытом:если вы планируете строить деревянный дом с мансардой,то учитывайте при выборе кровельного материала такую его особенность,как "акустический комфорт",чтобы потом не мучиться и не переделывать кровлю!Когда у меня возник такой вопрос на повестке дня,то для помощи в выборе материалов я обратился в эту компанию: http://vkplusekb.ru/ Ребята мне реально помогли и я смог выбрать тот кровельный материал,который решил мою проблему)))

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код