Логотип Stroi-baza.ru

Разнообразие изоляционных материалов

Разнообразие изоляционных материалов

Каждый человек любит тепло и уют. Сегодня, несмотря на суровые условия в разных регионах страны, достичь комфорта очень легко. Это возможно благодаря новейшим технологиям в отрасли утепления крыш, стен и фасадов. На сайте https://www.teplocom-s.ru/ вы сможете найти огромный выбор утеплителей и гидроизоляционных материалов от лучших производителей.

Утеплители и теплоизоляция

Современные дома являются надежным укрытием в холодные вечера. Теплоизоляционные материалы имеют свои особенности и размеры, но в большинстве своем они имеют ряд положительных свойств, а именно:

  • теплоизоляция,
  • шумоизоляция,
  • прочность,
  • хорошее сопротивление влаге,
  • огнестойкость,
  • практичность и другие.

Практически любой теплоизоляционный материал обладает волокнистой структурой. Пузырьки воздуха, которые в большом количестве содержатся между волокнами, образуют барьер, предотвращающий попадание холодного воздуха внутрь помещения. Эта же волокнистая структура хорошо поглощает звуковые волны. Утеплители бывают разного размера и плотности, поэтому важно выбирать из каталога именно тот вариант, который необходим в каждом конкретном случае. В большинстве своем представленные утеплители очень плохо впитывают влагу, а некоторые их виды имеют дополнительное покрытие, которое полностью обезопасит материал от намокания. Все виды утеплителей имеют марку горения НГ, то есть не горючие.

Геосинтетика и геоматериалы

Для достижения максимального уровня благоустроенности территории, в современном строительстве частных домов часто применяются геосинтетические материалы. Их используют в основном для создания ландшафтного дизайна, в частности: обустройство и украшение клумб, садовых дорожек или газона вокруг дома. Применение высококачественных материалов значительно упростит уход за придомовой территорией, а также поможет в борьбе с сорняками и прочей нежелательной растительностью. Среди наиболее востребованных выделяют следующие материалы:

  1. Геомембраны.
  2. Дренажные геоматы.
  3. Георешетки.
  4. Геосетки.
  5. Гидрошпонки.
  6. Профилированные мембраны.
  7. Бентонитовые маты.
  8. Габионы.

Все упомянутые товары доступны в широком ассортименте и имеют множество расцветок и разновидностей. Это позволит сделать участок оригинальным и уютным за короткий период времени.

Качество, проверенное временем

ООО ГК «ТеплоКом» - это компания, более 12 лет занимающаяся комплектацией строительных проектов. Она сотрудничает только с самыми известными производителями материалов такими как: ROCKWOOL, ISOROC, ISOTEC, Пеноплекс, Геотекстиль Дорнит, ИКОПАЛ (ICOPAL) и Технониколь. Каждая партия товаров проверяется специалистами «ТЕПЛОКОМ». В числе клиентов компании есть уже тысячи постоянных клиентов. Они по достоинству оценили компетентность сотрудников компании, а также их профессионализм и скорость выполнения заказов. Среди прочих услуг компании опытные проектировщики и инженеры помогут выбрать подходящий материал для объекта заказчика. Хороший сервис и компетентные консультанты, а также реализация качественных материалов – все это отличительные особенности «ТеплоКом».

Редактировано: 10.01.2019 23:30:20

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код