Логотип Stroi-baza.ru

Вакансии, собранные на одном ресурсе

Вакансии, собранные на одном ресурсе

Чтобы не блуждать по десяткам разных сайтов с актуальными предложениями работы, сделайте закладку на http://www.jobeka.com/ - сайте, наполненном полезной информацией. Ведь на данном ресурсе очень удобно и легко отыскивать подходящие вакансии из любой точки страны. Здесь размещено уже больше миллиона вакансий, а некоторые из них могут особенно заинтересовать именно вас. Ищете работу с неполным рабочим днём, удаленный способ заработка? Тогда заходите на Jobeka - и работа мечты вам обеспечена!

Открытые возможности на рынке труда

Ищущие работу, как правило, часто отчаиваются, когда их поиски долгое время не увенчиваются успехом. Чтобы этого не произошло с вами – воспользуйтесь всеми возможностями, которые открыты на рынке труда. С помощью вышеупомянутого сайта, например, можно в течение 20-30 минут отсеять ненужные вакансии и оставить для дальнейшего рассмотрения только те, что подходят по установленным критериям.

Очень большую помощь для ускоренного поиска оказывают фильтры. Их насчитывается здесь как минимум 10. Заполнив соответствующие поля можно свести к минимуму количество предложений, которые являются неподходящими. Если вы ещё не совсем точно представляете, чем именно могли бы зарабатывать на жизнь, или готовы согласиться на работу не по специальности, установите хотя бы основные критерии:

  • размер заработной платы,
  • тип занятости,
  • рабочий график,
  • регион
  • и социальное положение.

Не лишним будет к тому же указать собственный опыт работы в той или иной сфере. Также имеют значение конкретные профессии (если таковые имеются).

Поиск работы с нуля!

Как отмечалось выше, поиск работы – дело довольно трудное и требует достаточного количества времени. Итак, с чего начать искать подходящую работу?

  1. Если вы ещё не установили флажки в строке фильтров (в окне слева) – сделайте это.
  2. Имеете дополнительные требования, такие как обеспечение местом проживания, питанием и специальным обучением? Тогда обязательно не забудьте это указать.
  3. Подумайте, какой график работы устраивал бы вас более всего: сменный (утро/вечер), полный или неполный рабочий день.
  4. Имеет ли значение, исходит ли предложение от работодателя напрямую или задействованы посредники?
  5. Тип занятости – это важный аспект, которым нельзя пренебрегать в процессе поиска. Это может быть временная или частичная работа со стажировкой или без.
  6. Установите предполагаемую частоту выплат: почасово, ежедневно или раз в месяц.
  7. Укажите род занятий или профессию.

Почему конкретизация критериев так важна? В таком случае система более точно отсортирует актуальные вакансии и вам не придётся тратить время на рассмотрение предложений, которые заведомо не подходят.

Работа сама не придет

И это правда, к сожалению. Даже квалифицированным работникам с большим рабочим стажем придётся приложить немало усилий, чтобы найти хорошую работу. Jobeka, конечно, ускоряет процесс поиска, однако ресурс лишь предоставляет информацию, которую впоследствии необходимо анализировать. Тщательно взвесив свои возможности, обстоятельства и место проживания, вы найдёте именно ту работу, что хотели!

Редактировано: 11.01.2019 00:15:40

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код