Логотип Stroi-baza.ru

Монтаж фасадных панелей: преимущества технологии

фасадная панель

Установка фасадных панелей для загородных и городских домов – это оптимальное решение по разумной цене. Производятся панели по современным технологиям и имеют высокое качество и непревзойденные эксплуатационные характеристики. Продукция сертифицирована и имеет большую популярность среди большого количества владельцев загородных домов.

Преимущественные особенности

Заказать монтаж панелей https://www.rooffer.ru/montazh-fasadnyh-panelej. Вы можете сделать заказ через сайт или по телефону 8 (499) 340-60-44. Мастера компании «Руффер» произведут высококачественный монтаж с гарантией.

Панели создаются различными способами. Один из самых популярных - литье. Благодаря возможности создавать различные поверхности, изделия прекрасно имитируют различные природные материалы. Находясь от фасада на вытянутой руке человек, не всегда может определить, что это не камень или дерево, а фасадная панель. Мастера все идеальней создают отделочные материалы, которые фантастически прочные и красивые. Производятся фасадные панели под кирпич, камень, сланец и прочие.

Отличительные характеристики материала поражают внимание мастеров и заказчиков. С материалом приятно работать и он невероятно прочный и долговечный. Срок службы минимум 50 лет. Полоски не деформируются, не гнутся, благодаря специальным ребрам жесткости, которые обеспечивают стабильность во время установки и эксплуатации. Поэтому ветер и другие нагрузки не могут повредить https://www.rooffer.ru/images/thumbnails/wp-content/uploads/2017/04/888-1-fill-213x175.jpgфасад. Панели не выгорают на солнце, на них не действует мороз или сырость, цвет держится долгие годы. Поэтому эстетичность фасада сохранится на длительный срок.

Панели практичный материал, поэтому используется для оформления наружной части дома, в отделке мелких архитектурных форм для придания свежести и завершенности деталям. Нередко используется теплоизоляция для получения дополнительного эффекта. Облицовка фасада осуществляется по технологии вентилируемых фасадов, поэтому стены дышать, а помещения не теряют тепло.

Фасадные панели легкие и не дают излишней нагрузки на стены и несущую конструкцию. Поэтому можно широко использовать изделия в самых разных целях. Поскольку крепление производится на обрешетку, можно скрыть различные дефекты и неровности. В результате заказчик получает безупречно ровный и красивый фасад, который будет радовать глаза долгие годы.

Редактировано: 17.01.2019 11:13:49

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код