Логотип Stroi-baza.ru

Так ли легко выбрать новые обои?

Так ли легко выбрать новые обои?

Устали от поиска подходящих обоев, призванных освежить и украсить интерьер? На сайте шоурума https://oboi-ma.ru/ обои для стен купить проще простого. Здесь можно неспеша просмотреть каталог, выбрать понравившиеся варианты и сравнить цены. Таким образом, покупателю представится возможность создать индивидуальный стиль интерьера в соответствии с личными предпочтениями.

Коллекции обоев на любой вкус

Если вы решили отказаться от покраски стен или выполнения декоративной штукатурки в пользу обоев, тогда услуги данного интернет-магазина станут настоящей находкой. Вместо утомительных поездок по разным строительным магазинам Москвы, намного приятнее ознакомиться с огромным количеством (2 тысячи коллекций) всевозможных обоев от лучших производителей, которые собраны на одном ресурсе.

Среди самых популярных категорий, которые завоевали сердца даже самых требовательных клиентов, можно выделить следующие:

  • текстильные обои,
  • флизелиновые обои,
  • фотообои и панно,
  • фрески,
  • обои для детской,
  • обои для спальни
  • и недорогие обои.

К примеру, те, кто ищет бюджетный вариант обоев в ценовом диапазоне от 470 до 2500 рублей, найдут в каталоге отличные обои разных расцветок и фактур. Производителями изделий являются Англия, Германия, Бельгия и другие страны.

Флизелиновые обои – выбор качества

При поиске обоев для прихожей, гостиной или спальни самое главное – предварительно определиться с классом обоев. Пройдите по ссылке https://oboi-ma.ru/oboi/f/vid-flizelinovye/ - каталог флизелиновых обоев расширит границы возможностей благодаря богатому ассортименту востребованной недорогой продукции. Одной из наиболее распространенных основ для разных типов обоев считается флизелин. Базовый слой флизелина делает изделия более изностостойкими и долговечным. В зависимости от специфики работы, каждый производитель выбирает, из какого материала будут выполнены последующие слои в структуре рулонных обоев. Это может быть рельефный рисунок из виниловой пленки, скреплённый с нетканой основой. Выполняется объемный декор способом горячего тиснения материала.

Итальянские тканевые обои

Декорирование стен роскошных вилл и загородных коттеджей требует тщательного подхода. Идеальными обоями в данном случае являются натуральные рулонные обои из ткани с нанесённым на них изящным рисунком. Интерьеры в восточном стиле смотрятся дорого именно за счёт использования тканевых обоев с причудливыми орнаментами, подобранными по цвету с остальными элементами декора. В магазине https://oboi-ma.ru/oboi/f/vid-tekstilnye/ купить текстильные обои можно от 972 руб./1 м. Помимо эффектного внешнего вида, обои с приятной текстурой имеют превосходные акустические свойства. Это значит, что в помещениях, оклеенных ворсистыми материалами, тепло- и звукоизоляционный эффект усиливается, придавая комнате домашний уют.

Обратитесь к опытным менеджерам магазина за помощью, и они за короткое время помогут вам подобрать достойный вариант отделки для каждой отдельной комнаты.

Редактировано: 24.01.2019 18:46:50

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код