Логотип Stroi-baza.ru

Ремонт и реставрация деревянных окон: преимущества

реставрация окон

Все чаще задумываетесь о реставрации старых деревянных окон и дверей в своей квартире? Пришло время приступить к реализации задуманного. Специалисты компании «Древомир» сделают всё, чтобы предстоящее сотрудничество оказалось для вас выгодным и принесло в результате только положительные эмоции:

  • вам нужна качественная реставрация окон? Указанная компания, специализирующаяся как раз на этом, смогла за длительный период своей работы завоевать отличную репутацию,
  • среди ее клиентов не только частные лица, но и различные организации и предприятия. Все они смогли убедиться в том, что это надежный партнер, всегда в срок выполняющий свои обязательства.

Преимущество компании «Древомир» в том, что ее мастерам под силу справиться в том числе с особо сложными, нестандартными задачами. Уже сейчас вы можете отправить свою заявку, позвонив по одному из указанных на сайте номеров телефонов или направив запрос по электронной почте. В кратчайшие сроки с вами свяжется представитель компании, чтобы обсудить все детали. Можете быть уверены, что для вас цена реставрации деревянных окон, дверей и лестниц окажется вполне доступной.

Практика показывает: в последние годы такая услуга, как реставрация деревянных окон, становится всё более популярной. Далеко не каждый человек спешит заменить их на неэкологичный пластик, к тому же пластиковые конструкции могут выходить из строя. Реставрация дверей и окон – отличная альтернатива, которая поможет значительно сэкономить.

В разделе «Фотогалерея» сайта drevomir.ru можно увидеть примеры работ мастеров компании и убедиться в том, что строгое соблюдение определенной технологии позволяет достигать удивительных результатов. Деревянные окна выглядят как новые, причём не только внешне, но и по своим характеристикам: они не пропускают холодный воздух с улицы, являются абсолютно герметичными и могут верой и правдой прослужить ещё в течение многих лет.

Реставрация лестниц, а также окон и дверей из дерева происходит в несколько этапов:

  • с поверхности изделия удаляется старый лак,
  • она зашкуривается, тщательно шлифуется,
  • восстанавливается оконная или дверная конструкция, ей возвращаются правильные геометрические линии.

Хорошая новость: эти работы завершаются в самые короткие сроки, а значит уже совсем скоро вы сможете наслаждаться обновленными окнами и дверями. Ваша городская квартира или частный дом будет выглядеть совершенно по-другому, отпадёт необходимость делать дорогостоящий ремонт. Пространство будет выглядеть стильно, современно и ухоженно.

Редактировано: 25.01.2019 18:00:17

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код