Логотип Stroi-baza.ru

Недорогое видеонаблюдение для дачи – от компании «Видеоглаз»

Недорогое видеонаблюдение для дачи – от компании «Видеоглаз»

видеонаблюдение для дачиВидеонаблюдение для дачи в коробке, или комплектом, недорого предлагает компания «Видеоглаз». Комплекты подходят для самостоятельной установки, это прекрасный подарок себе, родственникам или дачнику-другу. В коробке есть написанная понятным языком инструкция для поэтапной работы с системой – монтаж, подключение, настройка и эксплуатация дачного видеонаблюдения.

Задумались о дачных ворах и вандалах? Решили, что нужно приобрести видеонаблюдение для дачи? Вначале подумайте вот о чем: охрану необходимо ставить и в доме, и на участке, то есть потребуются камеры двух разных типов. Их нужно подключать к видеорегистратору, придется заботиться о совместимости оборудования и о том, как все это будет работать. Далекий от видеонаблюдения человек попадает на сайт инсталлятора видеонаблюдения (к примеру, компании «Видеоглаз») – и понимает, что с этой задачей не справится.

Разумеется, можно нанять специалистов – но бесплатно они не работают, а дачу контролировать надо. И как же быть? Компания «Видеоглаз» советует присмотреться к одному из самых востребованных трендов видеонаблюдения – к готовым комплектам (своеобразный конструктор для взрослых). Итак, в каждой коробке дачного видеонаблюдения от «Видеоглаза» находятся 2 уличные и 2 внутренние камеры, регистратор на 4 видеоканала и полезные мелочи типа блоков питания, кабелей и монтажных приспособлений.

Открываете коробку, берете инструкцию и буквально идете по пунктам. Определились с местами для установки камер? Монтируете: уличные – на участке, внутренние – в доме. Соединяете их кабелями с видеорегистратором, включаете оборудование через блоки питания «в розетку» и разбираетесь с понятными настройками. В комплекты входит только дружелюбное к пользователю оборудование, причем большинство функций работает автоматически или откалибровано заранее – на заводе. Проблем с настройками у вас точно не будет, тем более что вы всегда можете проконсультироваться у сотрудников компании «Видеоглаз».

Так, в один из готовых дачных комплектов входит внутренняя 2 Мп камера-купол IPTRONIC IPT-QHD1080DP(3,6), которую лучше всего монтировать на потолок или на стену. Эта мини-камера в стильном белом куполе выдерживает холода до -10 градусов, поэтому ее можно устанавливать даже у входной двери (разумеется, с внутренней стороны). Камера имеет встроенную ИК подсветку и будет наблюдать за вашим домом круглосуточно.

Источник: https://videoglaz.ru/kit/videonablyudenie-na-dache

Редактировано: 30.01.2019 12:59:47

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код