Логотип Stroi-baza.ru

Универсальные заборы из профлиста

Универсальные заборы из профлиста

Наверное, нетрудно согласится, что без хорошего забора частные владения становятся общественными. Каждый сталкивался с разного рода трудностями, связанными с непрошенными гостями, норовящими заглянуть в просвет между досками или шиферными секциями. Поэтому сегодня многие владельцы частной собственности выбирают именно надёжные заборы из профлистов.

Виды профнастила для заборов

Сегодня, спустя несколько лет после начала использования металла подобного вида, профилированный металл стал очень популярным. Частично такая востребованность обуславливается его привлекательными свойствами. Но не менее важным является также существование большого количества видов профнастила, благодаря чему каждый желающий может выбрать наиболее подходящую продукцию для собственных нужд. К примеру, этот материал классифицируют на следующие категории:

  • оцинкованный,
  • полимерный,
  • декоративный,
  • фигурный,
  • и черновой.

Оцинкованный профнастил - самый распространенный из всех упомянутых выше. Благодаря тонкому слою цинка на одной или двух сторонах, материал очень хорошо противостоит перепадам температуры и разрушающему воздействию коррозии. Полимерные заборы из профлиста, в свою очередь, имеют дополнительное покрытие, которое еще больше увеличивает срок эксплуатации, а также придает ограждению красивый внешний вид. Декоративный и фигурный имеют очень специфический окрас и форму, позволяя заказчику создавать оригинальные конструкции и ограждения. Декоративный профнастил можно заказать с красивым и оригинальным рисунком: под дерево, кирпичную кладку и так далее. Фигурный профнастил стал более распространенным материалом за счёт своей оригинальной формы, например, в виде частокола с заостренными верхушками. Часто этот тип металлических листов используется для ограждения элитных загородных домов и коттеджей.

Один из лучших материалов в своем роде

Заборы из профлиста считаются одними из лучших видов ограждения территории. Многие уже оценили по достоинству преимущества такого материала. Существует ряд основных положительных качеств оцинкованного метала, а именно:

  • сравнительно небольшая цена за м2,
  • долговечность материала,
  • стойкость к коррозии и передам температуры,
  • отсутствие зазоров в готовой конструкции и некоторые другие.

Все эти преимущества и являются причиной популярности этого материала среди покупателей.

Качественный материал по доступной цене

Компания «Новый забор» уже более 8 лет изготавливает и продает один из самых качественных профилированных металлов. Как уже говорилось выше, цены у изготовителя на порядок ниже, чем у перекупщиков. Так как компания имеет свои предприятия для изготовления металлических листов, цена на продукцию относительно невысокая. Сотрудники магазина активно сотрудничают как с отдельными строителями, так и с крупными строительными компаниями, которые занимаются возведением сооружений и ограждений вокруг них.

Редактировано: 30.01.2019 23:20:23

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код