Логотип Stroi-baza.ru

Ручной гидравлический штабелер в СПб

Ручной гидравлический штабелер в СПб

В современном производстве очень ценится аккуратность и надежность. Что же касается обеспечения эффективной работы на складе, то важным условием является максимальная экономия пространства. Именно для компактного размещения сырья или готовых изделий используются ручные гидравлические штабелеры. Поэтому сегодня подобное складское оборудование пользуется большим спросом, что обусловлено разными причинами. Во время проведения акций у покупателей есть возможность купить ручной гидравлический штабелер по выгодным ценам.

Особенности ручных штабелеров

Модели ручных штабелеров в наше время становятся все более современными, усовершенствованными и их намного удобнее эксплуатировать. На смену старым гидравлическим системам пришли другие, более надежные и требующие гораздо меньше усилий оператора в процессе работы со специализированным оборудованием. Но есть еще несколько особенностей которые делают штабелеры такими востребованными на производстве, а именно:

  • долговечность,
  • надежность,
  • простота в использовании,
  • компактные размеры,
  • соотношение качества и цены.

Это лишь некоторые положительные моменты, которые выгодно отличают ручную технику от аналогичного оборудования. К примеру, для большей экономии пространства нет необходимости оставлять широкие проходы между паллетами, так как ручной штабелер имеет небольшие габариты. Благодаря новым моделям штабелеров, ручной гидравликой можно поднять до 1500 кг на высоту до 3.5 м. При всем этом, данное оборудование не требует заправки топливом или какого-то сложного техобслуживания и ремонта.

Принцип действия и применение

Для осваивания работы с гидравлическим штабелером нет нужды проходить длительное обучение. Достаточно лишь обратить внимание на несколько технических моментов и учитывать их во время работы:

  • физическая сила,
  • максимальный удельный вес,
  • высота подъема штабеля,
  • скорость движения штабелера при подъеме груза.

Серьезное отношение к этим особенностям и соблюдение технических норм позволит рабочим без риска для жизни выполнять свою работу.

Применение ручного оборудования очень практично, особенно если по некоторым причинам нет возможности использовать электропогрузчики или другую технику. Более того, ручной штабелер не нужно заправлять, а также в конструкции гидравлической машины просто нечему ломаться. Поэтому даже на больших товарных складах непременно есть несколько ручных штабелеров. Это еще раз говорит об их надёжности, незаменимости и актуальности в условиях современности.

Продается только качественная техника

Компания «Адванта-М СПБ» уже более 8 лет сотрудничает с лучшими производителям ручной гидравлической техники. Множество клиентов компании уже смогли отметить оперативность ее сотрудников, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. На сайте компании можно ознакомиться с ценовой политикой, а также заказать продукцию, получив скидку на многие виды штабелеров. При обращении к менеджеру магазина вы сможете получить бесплатную консультацию и узнать всю интересующую информацию о товаре.

Редактировано: 31.01.2019 12:34:15

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код