Логотип Stroi-baza.ru

Ткань для рекламных баннеров

Ткань для рекламных баннеров

Рекламный бизнес с течением лет все больше процветает. Многое изменилось в лучшую сторону даже за последний десяток лет. К примеру, появились новые возможности размещения рекламной продукции, были усовершенствованы существующие технологии и материалы. И главное – они стали доступными большинству. Чтобы купить баннерную ткань нет необходимости методично искать её и долгое время ждать доставки. Достаточно просто иметь контакты проверенных поставщиков, которые хорошо зарекомендовали себя.

Ткань для баннера по умеренным фабричным ценам

В Москве, крупнейшем мегаполисе, рекламу можно встретить на каждом шагу… а то и чаще. Кроме того, здесь очень много магазинов, которые занимаются продажей всевозможных материалов для создания полиграфических изделий: визиток, флаеров, баннеров, листовок, плакатов и прочего.

Печать на баннерах является одним из основных способов привлечь внимание большого количество потенциальных покупателей. При помощи красочного изображения больших размеров легко информировать население или же создать позитивный имидж магазину. Именно поэтому на такой вид рекламы, как правило, не скупятся компании, занимающиеся продвижением каких-либо товаров и услуг.

Качественный материал для наружной рекламы

Печать рекламных изображений производится на пластиковой ткани, которая имеет высокие показатели износостойкости и стойкости к различным атмосферным явлениям (ветру, осадкам, высокой влажности и т.д.).

Продажа баннерной ткани осуществляется в рулонах, цена указана за кв.м. На сайте http://www.unikumplast.ru/ магазина «УникумПласт» клиенты найдут баннерную ткань разных

  • производителей,
  • размеров материала,
  • плотности ткани,
  • плотности плетения (количества нитей на дюйм²),
  • размеров ячейки и плотности сечения.

Выбор следует осуществлять в индивидуальном порядке в зависимости от потребностей и условий размещения будущей рекламы. Белая армированная ткань ПВХ отличается более длительным эксплуатационным периодом, малым удельным весом и высоким уровнем устойчивости к негативным влияниям извне, в том числе к появлению плесени.

Недорогой, но практичный материал

Именно за это баннерную ткань так высоко ценят и повсеместно используют. Нанесенное на ПВХ изображение способно

  • изящно декорировать фасад обветшавшего сооружения,
  • рекламировать открытие выставок, музеев, новых культурных заведений в городе,
  • рекламировать товары и услуги,
  • украшать конструкции с подсветкой,
  • а также использоваться в процессе проведения строительных и реставрационных работ.

Приобрести можно любую партию товара (опт/розница), предварительно заказав доставку. Низкая стоимость, экологичность, отсутствие вредных токсических испарений, пожаробезопасность, высокая морозоустойчивость и простота в обслуживании – это лишь некоторые аргументы в пользу того, чтобы уже сейчас оформить заказ на баннерную ткань нужного размера. Сделайте это прямо сейчас, чтобы купить ткань ПВХ по фабричной стоимости.

Редактировано: 31.01.2019 19:50:03

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код