Логотип Stroi-baza.ru

Что нужно для ремонта колодца в Московской области?

ремонта колодца в Московской области

Каждый владелец частного дома, обладающий данным типом гидротехнического сооружения, может столкнуться с возникновением большого количества проблем, которые влияют не только на снижение качества воды, но и требуют профессионального ремонта колодца в Московской области.

Например, такая необходимость в процедуре может возникнуть в случае возникновения следующих проблем:

  • Произошло заиливание дна. В таком случае нужны очистные работы и последующая дезинфекция.
  • Происходит «утечка» воды. Владелец частного дома, который обладает таким сооружением, заметил недостаток воды. На это может быть много причин – это и сезонная засуха (в случае устойчивой по длительности жаркой погоды), и морозы. Но есть и другая проблема, связанная с повреждением железобетонных колец, которые дали трещину или же шов потерял свою герметичность.
  • Вода перестала быть вкусной и стала опасной для употребления. Производится микробиологическая и химическая оценка воды в колодце. В дальнейшем на основе этих данных производятся очистные работы, применяются современные дезинфицирующие средства.

Когда еще нужны ремонтные мероприятия?

Также ремонт может потребоваться в том случае, если вода пропала из колодца, тогда нужно произвести комплекс мероприятий по углублению. Для этого, железобетонное кольцо «опускают» до второго водоносного слоя.

В таком случае также необходимо произвести оценку качества воды, взять ее на пробу и изучить характеристики.

Если необходим оперативный и качественный ремонт по доступной цене, то лучше всего обратиться к настоящим профессионалам своего дела в лице нашей компании.

Специалисты готовы выполнить любые мероприятия, направленные на восстановление работоспособности вашего колодца.

Редактировано: 4.02.2019 16:52:06

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код