Логотип Stroi-baza.ru

Умный дом: достоинства и особенности

умный дом

Что вам известно о безопасности офисного, жилого или другого здания, где этот параметр является наиболее важным? В современных условиях дополнительные меры не могут ограничиваться обыкновенной системой пожарной безопасности либо сигнализацией, подключенной к охранному пункту. Ученые и инженеры смогли разработать более усовершенствованные и сложные способы автоматизации, которые работают по передовой технологии умный дом, пользующейся популярностью во всем мире.

Благодаря такой системе можно мониторить и отслеживать все происходящее в офисе, квартире или загородном доме, запускать сценарии или ставить определенные задачи с помощью одной кнопки независимо от места своего месторасположения. Не так давно сложно было даже представить себе такую возможность, но сейчас специализированная компания SM-Teh готова предложить свои услуги по подключению к системе всем, кто ценит личный комфорт и безопасность.

Причины популярности системы

Используя инновационные технологии системы «умный дом», хозяин квартиры, дома или офиса получает массу преимуществ, среди которых стоит выделить следующие:

  • учет всех энергозатрат;
  • интеграция в систему охранной, а также пожарной сигнализации;
  • удобный интерфейс для управления различными устройствами;
  • возможность легкого управления конструкциями рольставен, выдвижных панелей, штор, дверей, ворот и других системам, оснащенных электроприводом;
  • изменение и настройка климата с помощью управления системами климат-контроля;
  • возможность интеллектуального управления всеми приборами освещения. Эта возможность позволяет контролировать освещение, потребление электроэнергии, что помогает экономить на оплате коммунальных услуг;
  • управление различными домовыми системами и наблюдение за инженерными коммуникациями можно осуществлять с помощью специального мобильного приложения в удаленном режиме.

Это далеко не весь перечень преимуществ и удобных возможностей системы, а больше подробной информации о каждой функции можно узнать во время консультации со специалистом компании.

Способ заказа

Если вы хотите использовать систему «умный дом» у себя в офисе или дома, то для этого необходимо обратиться в специализированную компанию, которая предлагает услуги по проектированию и подключению.

По материалам sm-teh.com.

Редактировано: 5.02.2019 14:13:13

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код