Логотип Stroi-baza.ru

Адресная табличка

http://volga-fluger.ru/

Изящная и красивая адресная табличка выгодно выделит ваш коттедж или частный дом на фоне соседей, подчеркнет изысканный вкус и статус владельцев. Каждое такое изделие производится из высококачественного материала, который не подвержен коррозии и окислению за счет специального полимерного покрытия. Оттенок и цвет таблички гарантировано сохранится на протяжении десяти лет, независимо от климатических условий. Кроме того, красивая табличка станет достойным украшением дома, поскольку с помощью этого элементы можно выгодно подчеркнуть особенности стиля и дизайна, а также просто декорировать фасад.

Кроме того, изделия устойчивы к механическим воздействиям: удары и царапины. Надпись дома и улицы выводится на табличке при помощи особой пленки ОРАКАЛ, которая активно используется в современном маркетинге – создание наружной рекламы. Для такого материала характерна высокая защита от различных негативных факторов внешней среды, таких как влага и ультрафиолетовые лучи.

Типы изделий

Жирона. Подобные таблички изготавливаются в испанском стиле, что позволит придать дому немного романтики прибрежного городка.

Снежная история. Изящные и красивые таблички в стиле русской зимы отлично украсят дом или коттедж. Такие изделия превосходно смотрятся в зимний период.

Адресные таблички – это прекрасный подарок семье на новоселье, особенно если речь идет о частном доме или коттедже. Подобное изделие будет напоминать о вас хозяину дома на протяжении многих лет. Краска и цвет таблички гарантировано сохранится в течение десяти лет, независимо от климатических условий местности, где расположено строение.

Еще одно уникальное украшение дома – флюгер, который ранее устанавливался на корабли для определения направления движения ветра. В наше время флюгер может представлять собой настоящее произведение искусства, если выполнен в стиле художественной ковки. В продаже есть также профессиональные флюгеры, которые способны определить не только направление, но и силу ветра. Производятся данные изделия из металла и имеют защитное покрытие, предотвращающее коррозию и окисление.

При выборе флюгера следует определиться с фигурой, так как согласно древним представлениям, тот или иной символ может привлечь определенные события в жизнь владельцев. Тщательно отнеситесь и к выбору материала, чтобы изделие прослужило много лет.

Источник: http://volga-fluger.ru/

Редактировано: 5.02.2019 17:21:08

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код