Логотип Stroi-baza.ru

Что такое санпропускник?

санпропускник

Соблюдение гигиены и требований санпин на предприятии – это основа безопасности на пищевом производстве. Это же касается и промышленных объектов, фармацевтических корпораций.

Поэтому часто необходим санпропускник.

Что представляет собой такой прибор?

Это устройство для грамотной организации рабочего процесса, соответствующее самым серьезным требованиям санитарной гигиены. Сейчас предлагается большое количество разновидностей таких устройств, отличающихся по модификации, виду, технической оснащенности и специфике деятельности.

Какие типы устройств представлены и чем они отличаются друг от друга?

Данные агрегаты могут обладать, так и дополнительно комплектоваться функцией полного контроля, полной дезинфекцией рук, подошв обуви.

По механизму прохода они делятся на два типа – одно и двусторонние. Первый тип позволяет проходить только с 1 стороны. Второй, соответственно – с любой.

Помимо этого, имеется ряд и других отличий:

  • Санпропускник цена - разная. Она формируется в зависимости от уровня оснащенности, комплектации, материалов и функционала.
  • Наличие или отсутствие систем с функций «антипаника». Есть устройства, которые комплектуются ей или нет. В случае наличия данного функционала в результате возникновения аварии, осуществляется разблокировка турникета. Это повышает уровень безопасности для организованного выхода из здания.
  • Наличие в комплектации системы контроля доступа. В случае, если санитарная обработка еще не завершена, работник компании не сможет пройти турникет.
  • Использование в конструкции фотоэлементов. Это специальные индикаторы, активирующие подачу дезинфицирующего средства в случае близкого контакта с руками.
  • Материал конструкции. Большинство современных моделей изготавливается из нержавеющей стали. Благодаря этому обеспечивается долговечность бережного использования устройства. В случае применения такого материала санпропускник устойчив к действию кислот и других реагирующих веществ. Также нержавеющая сталь не подвержена коррозированию, устойчива к механическим воздействиям разного рода.

Где можно заказать санпропускник производство?

Наша профессиональная компания предлагает Вам индивидуальное изготовление таких устройств с учетом всех требований и пожеланий. Гарантируется лучшая цена и высокое качество.

Редактировано: 6.02.2019 11:57:19

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код