Логотип Stroi-baza.ru

Стройматериалы по цене производителя

Стройматериалы по цене производителя

Доверили бы вы выполнение ремонта в своей квартире, как говорится «От» и «До»? Возможно. Однако, спокойно доверить эту задачу можно лишь тому, кто является первоклассным дизайнером интерьера или имеет опыт работы в данной сфере. Да и такой подход довольно благоразумен, потому что жить в этом помещении придётся владельцу квартиры, а не тому, кто выполнил ремонт по своему вкусу. Именно поэтому многие предпочитают самостоятельно выбирать (или принимать участие в выборе) предметы мебели, декоративные элементы, обои и тип будущей отделки. Тот же принцип касается и строительных материалов, ведь качество многих, имеющихся в продаже, оставляет желать лучшего. Где купить материалы высокого качества?

Сертифицированная продукция на выбор покупателя

Огромного ассортимента материалов, предложенных на сайте компании https://www.teplocom-s.ru/ будет вполне достаточно для того, чтобы укомплектовать даже самый крупный строительный объект. Здесь представленные следующие ходовые позиции товаров:

  • теплоизоляционные материалы (пенопласт, минераловатные плиты, пенополистирол экструдированный и пр.),
  • геосинтетические материалы (георешетка, геотекстиль, геомембраны, бетонитовые маты и пр.),
  • ветро- и влагозащитные материалы,
  • гидроизоляционные материалы,
  • фасадные системы
  • и техническая теплоизоляция.

Упомянутая продукция надежных производителей всегда в наличии на складе компании. Более того, благодаря собственному автопарку отгрузка заказов происходит в короткие сроки. Среди самых популярных типов утеплителя по доступным ценам можно приобрести Изорок Ультралайт, Изоруф Н и Изолайт.

Техническая теплоизоляция и фасадные системы

При строительстве нового объекта застройщики, как правило, заботятся о правильном подборе материалов для теплоизоляции и эффективного шумопоглощения. С этой целью реализуются различные материалы, в том числе

  • ламельные маты (KLIMAFIX),
  • шумопоглощающая изоляция (INDUSTRIAL BATTS 80),
  • плиты из каменной ваты (TEX BATTS 50),
  • гидрофобизированные маты (ТЕХ МАТ),
  • маты из каменной ваты, прошитые нержавеющей и гальванизированной проволокой.

Также пользуются спросом цеппелиновые и конусные оболочки на ёмкости, окожушки Хотпайп и разъемные короба на арматуру.

Цены - дешевле не найдёте!

Для оштукатуренных фасадов желательно приобрести специальную теплоизоляцию. Для крепления материала к основаниям из кирпича или бетона также важно использовать определённый тип креплений (дюбеля). Краски и штукатурки для мокрого фасада покупатель найдёт в разделе «Фасадные системы».

Компания является официальным дилером нескольких заводов, которые производят вышеупомянутую продукцию. Поэтому пройдя по ссылке, товары будут доступны потребителю по минимальной стоимости, без посреднических наценок. А опытные консультанты магазина с удовольствием ответят на вопросы, интересующие покупателя, в отношении технических характеристик и условий оформления заказа.

Редактировано: 11.02.2019 02:28:04

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код