Логотип Stroi-baza.ru

Сделки с недвижимостью в нотариальной конторе Москвы

купля-продажа

Одной из наиболее распространенных сделок в гражданско-правовом поле является купля-продажа жилой недвижимости. Но для того чтобы эта сделка прошла на выгодных для вас условиях, потребуется помощь профессионального нотариуса, который заверит законность сделки. А благодаря последним нововведениям в законодательные акты, касающиеся этой сферы, купля-продажа квартиры через нотариуса стала еще более доступной и простой сделкой. Главным преимуществом нотариальных услуг является и то, что теперь все необходимые сделки и заверения происходят по принципу «одного окна», при этом всем участникам процесса предоставляются нотариальные гарантии прав собственности.

Процесс заключения такой сделки с помощью нотариальной конторы, расположенной в столице, стал удобнее и за счет сниженных процентных ставок за оформление. Используя услугу нотариального депозита, можно упростить процедуру передачи денег от покупателя квартиры продавцу, а благодаря тому, что подача документов осуществляется нотариусом, срок регистрации сделки в Росреестре значительно сокращается.

Нотариальное оформление договора дарения жилой недвижимости

Нотариальное дарение жилой недвижимости или ее части предполагает заключение двухсторонней сделки, согласно правилам которой даритель имеет право на безвозмездной основе передать часть или всю недвижимость одаряемому.

Стоит отметить, что на сегодняшний день все сделки, в которых участвуют лица, не достигшие совершеннолетнего возраста, и части жилой недвижимости подлежат обязательному заверению у нотариуса. Поэтому заранее следует позаботиться о том, чтобы сделку удостоверял опытный и квалифицированный нотариус согласно с законодательством РФ.

Нотариальная контора Москвы, в которой работает Савченко Наталья Борисовна, удостоверяет все сделки, связанные со столичной недвижимостью. С более подробным перечнем услуг можно ознакомиться на официальном сайте 7762244.ru.

Более 20 лет Савченко Наталья Борисовна успешно работает в нотариальной сфере, а благодаря накопленному опыту она сможет детально разъяснить обязанности и права клиента, а также предупредить о возможных последствиях тех или иных действий.

Редактировано: 13.02.2019 14:38:12

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код