Логотип Stroi-baza.ru

Что собой представляют жидкие обои?

где купить жидкие обои

Строительный рынок сегодня представлен различными отделочными материалами, что позволяет каждому покупателю подобрать оптимально подходящий и по цене, и по характеристикам вариант. Сравнительно недавно в продажу поступили жидкие обои. Постепенно эта отделка становится все более популярной, так как она обладает массой достоинств:

  • продолжительный срок эксплуатации (5-8 лет);
  • устойчивость к износу. На протяжении всех лет службы покрытие не утрачивает своего товарного вида даже в прихожей или коридоре;
  • высокая ремонтопригодность;
  • экологичность и безопасность в использовании;
  • пластичность. Благодаря этому свойству жидкие обои могут использоваться для оформления арок, колонн и других поверхностей сложных форм;
  • бесшовная поверхность, что значительно облегчает уход за ней;
  • паропроницаемость. Это позволяет поддерживать в комнате оптимальную влажность.

Этими достоинствами обладает продукция торговой марки «Silk Plaster». Она выпускается в России и не имеет аналогов. Если вы не знаете, где купить жидкие обои представленного бренда по самой выгодной цене, посетите интернет-магазин splaster.ru. Это московский офис продаж, который гарантирует оптимальную стоимость и высокое качество товара. Он всегда есть в наличии на складе, что позволяет доставлять жидкие обои в максимально сжатые сроки. Купить отделочные материалы напрямую от производителя можно как оптом, так и в розницу.

Приобрести отделку в один клик можно на сайте www.splaster.ru в любое удобное время. Здесь представлен каталог с полным ассортиментом обоев, их описанием и ценами. Для облегчения выбора в каталоге представлены фотографии покрытий, что позволит подобрать подходящую отделку для любого интерьера, не выходя из дома.

Редактировано: 14.02.2019 12:38:18

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код