Логотип Stroi-baza.ru

Модернизация технологических линий тепловой обработки и сушки продукции разных видов производств

В оптимизации процессов заинтересован любой бизнес. В процессах, связанных с тепловой обработкой и сушкой это особенно важно, поскольку речь идет об экономии энергоносителей, качестве выпускаемой продукции, автоматизации, то есть эффективности производства в целом, получении максимальной прибыли, увеличении числа партнеров и заказчиков.

горелка сушильного барабана средней производительности

Горелки сушильного барабана средней производительности устанавливаются на технологических линиях, где необходимо регулировать температуру сушильного агента на выходе. Особенность теплогенераторов с этими горелками: контроль и регулирование не только температуры, но и объема продукции в зависимости от атмосферных условий, показателей влажности, расхода и некоторых других критериев. Современное тепловое оборудование компании ООО "Газтехаппарат" эффективное, безопасное, высоко автоматизировано, легкое в управлении.

Это касается и технологических линий обжига кирпича, керамики и аналогичных материалов. Реконструкция кирпичных заводов с использованием современных горелок позволяет экономить до 30% газа, интенсифицирует процессы, облегчает контроль продукции на выходе. Автоматизация процессов гарантирует рекомендуемые физические показатели кирпича. При реконструкции заводов в технологические линии устанавливаются теплообменники утилизаторы для использования тепла уходящих газов. Это еще дополнительный источник энергии.

При заказе реконструкции заводов в компании ООО "Газтехаппарат", будут выполнены расчеты и разработан проект индивидуальный для каждого заказа. Он основывается на ТЗ заказчика, в котором предоставляются физические характеристики газа, конструкция имеющегося оборудования, обговариваются особенности производства.

Редактировано: 22.02.2019 13:49:59

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код