Логотип Stroi-baza.ru

Дизайн интерьера от профессионала!

Дизайн интерьера от профессионала!

Уют и комфорт в доме во многом зависит от планировки, проекта интерьера, а также внутреннего оформления комнат. Поэтому в наше время очень востребованы услуги опытных дизайнеров. Могут ли предложить квалифицированный дизайн интерьера Красноярск и другие города? Безусловно, создать такой дизайн, в котором все элементы будут гармонировать между собой, есть возможность у некоторых специалистов города, об одном из которых речь пойдет ниже.

В чем заключается работа дизайнера?

Специалисты по дизайну – это, в первую очередь, творческие личности, умеющие сочетать цвета и фактуры в интерьере квартиры или дома. В сферу их деятельности также включается визуализация проектов, где отображена расстановка мебели и все нюансы будущей планировки. Наличие дизайн-проекта существенно облегчает дальнейшие работы по ремонту или строительству. Если потребуется, дизайнер может выполнить следующие работы:

  • перепланировка квартиры или дома,
  • подбор цветовых сочетаний для каждой отдельной комнаты,
  • подбор материала мебели,
  • планировка работ по ремонту всей квартиры или комнат,
  • компьютерная 3D- визуализация,
  • расчет стоимости проекта и прочее.

Стоит ли переживать о заоблачных ценах дизайнеров?

Некоторые заказчики переживают о высокой стоимости дизайнерских услуг. Но об этом точно не стоит переживать. Напротив, преимуществ работы дизайнера на объекте гораздо больше:

  1. Стоимость услуг дизайнера интерьера составляет около 5% от общей стоимости работ.
  2. Благодаря проекту значительно сокращаются сроки работ, так как ремонт проводится четко по этапам и без накладок.
  3. Проект существенно сокращает процент переделок, что уменьшает расходы заказчика на проведение ремонтных работ.
  4. Профессиональный дизайнер поможет заказчику воплотить в жизнь свои идеи, увидеть готовый проект на схеме и при помощи визуализации еще до начала работ.

Это позволит заказчику внести своевременно поправки в дизайн интерьера Красноярск и выразить собственные пожелания, а также сразу же исправить все недочеты ещё на этапе разработки проекта.

Это лишь некоторые положительные стороны работы дизайнера, которые значительно уменьшат расходы, помогут сэкономить время, а также позволят получить в результате именно то, что ожидалось от исполнителей.

Опытный и квалифицированный дизайнер

Мария Сафронова - один из лучших дизайнеров интерьера, работающих в Красноярске. Она еще работает дистанционно по всей территории Российской Федерации. Дизайнер оформляет интерьеры в частных домах и квартирах, а также в офисах, кафе, ресторанах и прочих заведениях. Мария всегда учитывает пожелания заказчика, их вкусы и предложения. Сотрудничество с бригадой опытных строителей позволяет предлагать услуги по фиксированным ценам.

В зависимости от пожеланий заказчика, предварительно составляется план работ. Можно составить как общий план всех работ с визуализацией и схемами, так и план отдельных работ. Мария Сафронова в своей работе учитывает не только архитектурные особенности помещения, но и свойства используемых материалов, что помогает создать неповторимый стильный дизайн интерьера Красноярск, отличающийся гармонией и домашним уютом.

Редактировано: 28.02.2019 22:18:45

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код