Логотип Stroi-baza.ru

Горизонтальные маркизы

Горизонтальные маркизы

Горизонтальные маркизы – идеальное решение для защиты от солнца и декорации террасы, заднего двора или любого другого участка, который требует именно горизонтального затемнения. Маркизы этого вида делятся на локтевые и кассетные, где кассетные – это «усиленные» модели, обладающие повышенными показателями прочности, обеспечиваемыми защитной кассетой обтекаемой формы из экструдированного металла. Она оберегает локти устройства от воздействия посторонних повреждающих агентов, – от погодных условий до прямых механических воздействий – и значительно увеличивает эксплуатационный срок устройства.

Вы отметите особую легкость установки наших маркиз – каждая из них оснащена универсальными настенно-потолочными кронштейнами из кованного алюминия, которые делают монтаж возможным даже в самых трудных ситуациях. В конструкцию каждого изделия также входит центральная поддержка вала намотки полотна, которая нейтрализует все опасные моменты: с ней полотно солнцезащитной системы не повредится под воздействием порывистого ветра, не провиснет под весом снега или дождя, иными словами – будет иметь надежную поддержку даже в режиме интенсивного использования.

Полотно горизонтальных маркиз изготавливается либо из комбинации ПВХ и полиэстера, дополненных защитной пропиткой ТЕФЛОН и СКОТЧГАРД, либо из акрила, также снабженного специальной пропиткой. Оба варианта отличаются замечательными показателями устойчивости к ультрафиолетовому излучению, влаге, пыли и грязи и не требуют никаких усилий в уходе за ними.

А широчайший выбор автоматических технологий, который мы используем в проектировании и создании наших товаров, станет решающим в ответе на вопрос: «Почему стоит выбирать именно наши солнцезащитные системы?». Европейское качество и сертификация не оставят равнодушными даже самых избирательных клиентов.

Вы можете установить горизонтальную маркизу сами или доверить это дело профессионалам – наша команда с радостью облегчит вам эту задачу, сэкономит время и силы, а также предоставит гарантию на все проделанные работы. А для того, чтобы не сомневаться в сделанном вами выборе, вы можете обратиться за консультацией к нашим онлайн-менеджерам, которые ответят на все возникшие у вас вопросы и сориентируют в широком ассортименте, представленном на сайте. Чтобы несколько облегчить эти задачи, вы можете воспользоваться калькулятором расчета стоимости горизонтальной маркизы согласно основным параметрам: ширине, вылету и количеству нужных вам систем. К вашему расчету вы также можете приложить комментарий: это очень важная опция для тех, кто ценит кастомизированный подход!

Мы гарантируем вам износостойкость, комфорт и неповторимый стиль! Если вас заинтересовала конкретная модель или вы хотите подобрать что-то с помощью наших менеджеров-консультантов, пожалуйста, напишите нам онлайн, закажите обратный звонок или позвоните по телефону:

+38 (099) 77-00-555
+38 (098) 611-02-02

Или проссчитайте стоимость маркиз на нашем сайте: http://sun-design.com.ua

Редактировано: 1.03.2019 02:26:36

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код