Логотип Stroi-baza.ru

Декоративная краска для стен

Декоративная краска для стен

Сегодня большой популярностью при выборе отделочных материалов пользуется декоративная краска. С ее помощью можно создать желаемый оттенок и текстуру обрабатываемой поверхности. Она отличается от обычной краски более густой текстурой. В ней находятся добавки, которые позволяют добиться разных эффектов, повысить ее устойчивость.

Все больше дизайнеров предпочитают использовать такие лакокрасочные материалы в своих работах, потому, что с их помощью можно придать угрюмым стенам изысканности. Нанося составы на стены можно получить поверхность с эффектом бархата, перламутра, натурального мрамора, песчаника, золота, шелка и бетона. В их состав могут входить мелкие камушки, битые ракушки и другие материалы. Высыхая, меняется состав краски, что и позволяет получить необходимую декоративную поверхность.

Декоративная краска может быть предназначена как для внешних, так и внутренних работ.

Основным достоинством лакокрасочных материалов является легкость в нанесении. Намного упрощает работу их способность очень быстро высыхать.

Наибольшей популярностью пользуются краски таких видов:

  1. Водоэмульсионные.
  2. Акриловые.
  3. Алкидные.
  4. Латексные.

Краска или все же привычные обои?

Настроились на ремонт и никак не можете выбрать отделочный материал для стен? Отличным решением станет выбор декоративной краски с разнообразными эффектами. Они совмещают в себе легкость, практичность и оригинальность. Кстати, наносить их можно не только на стены, но и потолок.

При выборе обратите внимание на текстуру материала, а также на то, не слишком ли прозрачна краска. Учитывайте, что бывают матовые или глянцевые покрытия. И главное, нужно правильно подготовить поверхность под покраску. Ведь это значительно может повлиять на конечный результат обрабатываемой поверхности.

Если вы хотите подобрать правильную декоративную краску для стен, хотите, чтобы вам правильно рассчитали и порекомендовали материал в соответствии с вашими требованиями и требованиями к эксплуатационной нагрузке, обращайтесь в компанию KRASKIDECO.ru.

Преимущества этих составов:

  1. Устойчивость к износу.
  2. Долговечность.
  3. Обладают бактерицидными свойствами.
  4. Устойчивы к отрицательному воздействию влаги и ультрафиолетовому излучению.
  5. Экономичность.
  6. Большой выбор декоративных эффектов.
  7. Уникальность и неповторимость обработанных поверхностей.
  8. Натуральность и безвредность для окружающих.
  9. На обработанной поверхности, в отличие от обоев, не скапливается пыль.

Применяя эти отделочные материалы, можно наяву осуществить все свои дизайнерские мечты, сделать свой дом комфортным и необычайно прекрасным.

Источник: https://kraskideco.ru/

Редактировано: 3.03.2019 03:26:09

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код