Логотип Stroi-baza.ru

Сантехника: какое оборудование предпочесть

Сантехника: какое оборудование предпочесть

Сегодня сантехнический рынок пестрит многообразием товаров. При покупке подобных изделий нужно обращать внимание на их сочетаемость между собой. Ванна, раковина, душевая кабина, биде, унитаз и прочее оборудование должно быть выполнено в едином стиле. Только в этом случае можно гарантировать получение оригинального и стильного интерьера.

Советы по приобретению

При покупке любых изделий стоит учесть удобство в использовании, а также гигиеничность каждого объекта. При этом внешний вид, форма и размер могут варьироваться. Эти параметры зависят только от индивидуальных предпочтений пользователя. Присмотреться нужно и к качеству элементов. Если вы хотите, чтобы приборы прослужили продолжительное количество времени, то лучше выбирать износостойкие и прочные изделия.

Сегодня от итальянской компании migliore сантехника продается в разнообразных дизайнах и стилевых решениях. Продукция этого производителя славится высоким качеством и надежностью. Все изделия имеют оригинальный внешний вид, присущий оборудованию этой фирмы. В продаже есть не только сантехнические приборы, но и аксессуары для ванной комнаты. К примеру, можно дополнительно приобрести полотенцесушители, смесители, поддоны или ограждения, мыльницы, дозаторы, зеркала и т.д.

Наиболее популярным материалом для изготовления сантехнического оборудования является фаянс, а также фарфор. Их внешний вид практически идентичен, но различия между ними все же есть. Фаянс отличается небольшим весом, привлекательным внешним видом и невысокой стоимостью. Его поверхность пористая. Фарфор же более гладкий, поэтому за ним проще ухаживать. Ведь загрязнения на нем практически не остаются. Он не поддается сильным перепадам температуры, имеет более высокий вес и немного дороже. Минус двух материалов заключается в том, что они могут пострадать от сильных ударов или других механических воздействий. Из-за этого на них часто появляются трещины и сколы. Кроме фаянса и фарфора, современную продукцию изготавливают из мрамора, композитных материалов, стекла и т.д.

Современный унитаз belbagno обладает половинным сливом. Такое оборудование позволит более экономно расходовать воду. Ведь при нажатии на другую кнопку выливаться будет не весь бачок, а только его половина. При приобретении любого унитаза нужно учитывать то, под каким углом находится канализация. Модель нужно подбирать именно под трубу.

Редактировано: 5.03.2019 02:35:44

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код