Логотип Stroi-baza.ru

Лучшие магазины спецодежды в Санкт-Петербурге

Лучшие магазины спецодежды в Санкт-Петербурге

В процессе подбора спецодежды важно найти ответственного поставщика, который может предложить солидный выбор качественных товаров по оптимальным ценам. Перечисленным условиям соответствуют лучшие магазины спецодежды в Санкт-Петербурге, краткое описание которых представлено в нашем обзоре.

1 место — «ПТК МИР»

Среди представленных компаний именно магазин «ПТК МИР» является лучшим по соотношению качества товаров к стоимости их реализации. Среди его преимуществ можно выделить:

  • Хороший ассортимент товаров, представленный спецодеждой, СИЗ, рабочей обувью, инструментами, оборудованием, хозтоварами и прочей продукцией.
  • Высокое качество товаров.
  • Выгодные цены, в особенности при оптовых закупках.
  • Услуги по комплексному снабжению предприятий.
  • Оперативная поставка заказов.
  • Работа со всеми регионами России и бесплатная доставка в Санкт-Петербурге при заказе от 20 тыс. рублей.

При подборе товаров сотрудники всегда готовы предоставить профессиональную консультацию, главной целью которой является не навязывание товара, а помощь покупателю в выборе.

2 место — «Восток сервис»

Этот магазин входит в группу компаний «Восток сервис» и реализует спецодежду по более высоким ценам, но при этом имеет ряд достоинств:

  • Собственное производство, представленное 4 обувными и 12 швейными фабриками.
  • Высокое качество продукции, обеспечиваемое строгим контролем и полной оснащенностью производств современным оборудованием.
  • Внушительный выбор СИЗ, спецодежды и обуви.
  • Ежегодное обновление ассортимента, при котором часть товаров заменяется новыми усовершенствованными продуктами, созданными при помощи лучших технологий и инновационных материалов.

3 место — «Сириус»

Компания занимается производством и реализацией рабочей обуви, средств индивидуальной защиты, спецодежды, постельных принадлежностей, домашнего текстиля и хозтоваров. Предоставляет услуги по нанесению логотипов на изделия и индивидуальному пошиву спецодежды под заказ. В этой сфере «Сириус» работает продолжительное время и имеет заслуженную положительную репутацию, обеспечиваемую качеством продукции, умеренными ценами и достаточной широтой ассортимента. Магазин предоставляет бесплатную доставку по городу при покупке на сумму от 50 тыс. рублей, а также выполняет отправку заказов по России с помощью транспортных компаний.

Редактировано: 7.03.2019 20:53:43

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код