Логотип Stroi-baza.ru

Косметический ремонт квартир под ключ

Косметический ремонт квартир под ключ

Как только приобретается квартира в новостройке с голыми стенами или дом строится с нуля, владелец недвижимости закономерно затевает капитальный ремонт. Это очень сложная, длительная, дорогостоящая и многоэтапная работа, требующая вмешательства специалистов из разных сфер. Техническое задание включает установку перекрытий и коммуникаций, монтаж и проектирование инженерных систем, проведение кабелей и трубопровода, капитальные изменения планировки помещений, установку сантехники и осветительных приборов, а также приобретение и монтаж кухонного гарнитура. Самое обидное, что со временем казавшийся идеальным ремонт приедается или постепенно приходит в неподобающий вид. К счастью, в таких случаях достаточно сделать косметический ремонт, который включает обновление наружной и внутренней отделки, небольшие изменения планировки при необходимости, смену расстановки мебели или замену элементов фурнитуры. Благодаря креативному мышлению и хорошему вкусу, можно совершенно преобразить жилище, изменив в нем самую малость.

При этом, косметический ремонт квартир под ключ требует минимума вмешательства владельца недвижимости, занимает немного времени по срокам и стоит намного дешевле капитального. В конце концов, точно отсутствует вероятность проблем в будущем из-за повреждения несущих стен или других основных элементов конструкции. Компания НОВОТЕХНОДИЗАЙН предоставляет услуги косметического ремонта в Москве по доступным ценам, с гарантией безупречного результата. Если вы давно собирались обновить и освежить любимую квартиру, поспешите связаться с нами любым удобным для вас способом и записаться на выезд специалиста для проведения замеров. Мы с нетерпением ждем ваших заявок — ознакомиться с условиями и деталями взаимовыгодного сотрудничества можно на соответствующей странице нашего официального сайта по ссылке (https://remont-vash.ru/kosmeticheskij-remont/). Спешите подать заявку прямо сейчас — мы с нетерпением ждем вашего звонка или электронной формы.

Немного о нас

Компания НОВОТЕХНОДИЗАЙН долгие годы ведет профессиональную деятельность в сфере строительства, проектирования, капитального и косметического ремонта. Мы базируемся в Москве, но предоставляем услуги по всей Московской области. За время существования компании, сотни уважаемых клиентов дали вторую жизнь своим квартирам и домам — благодаря косметическому ремонту от наших специалистов. В штате компании трудятся ведущие проектировщики, дизайнеры интерьеров, архитекторы, чертежники, сантехники, штукатуры, маляры, электрики и представители других специальностей, неразрывно связанных с ремонтом и строительством. Мы абсолютно уверены в их навыках и опыте, соответственно — вы можете быть в свою очередь уверены, что заказ будет выполнен в срок, а результат работы приятно удивит. При этом, мы берем за работу адекватную плату и не стараемся нажиться на уважаемых клиентах. Ведь безупречная репутация и доброе имя — лучшая реклама и двигатель продаж.

Что включает комплекс работ по косметическому ремонту:

  • Внутренние и наружные отделочные работы. Это тот этап, который позволяет сильнее всего преобразить вид жилища. Благодаря обновлению отделки, можно создать иллюзию переезда на новое место. Не думайте, что наружные отделочные работы заказывают только владельцы домов. Ведь вид балкона квартиры имеет не меньшее значение;
  • Некапитальные изменения планировки. Превращение дверного проема в арку (и наоборот), объединение ванной комнаты и борной в совместный санузел — все это нельзя назвать капитальным ремонтом;
  • Перестановка мебели и покупка новых предметов интерьера.

Редактировано: 7.03.2019 22:26:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код