Логотип Stroi-baza.ru

Фулфилмент в Москве — особенности организации логистики

Фулфилмент в Москве — особенности организации логистики

Бизнес в сфере онлайн-продаж имеет свои функциональные особенности, прежде всего, связанные с логистикой. Без четко организованной системы доставки заказов быть конкурентоспособным на рынке невозможно, особенно когда речь идет о столичном регионе. Большой объем товарных предложений делает покупателей очень избирательными в своем выборе, и чтобы удержать их внимание, приходится придумывать все новые маркетинговые стратегии. Практика зарубежных предпринимателей в части делегирования операционных звеньев сторонним агрегаторам находит отклик и среди российских бизнесменов. Доказательство тому — активное развитие фулфилмента в Москве, в частности, предоставляемого компанией Шиптор. Данный сервис оказывает полный спектр услуг по приему и транспортировке товаров, а также их отслеживанию и возвратам.

Последний вид работ в большей степени востребован среди интернет-магазинов, занимающихся продажей одежды, обуви и других товаров, предусматривающих возможность примерки. Фулфилмент в Москве осуществляется по принципу единого окна, то есть клиенту достаточно подписать только общий договор о сотрудничестве, в рамках которого уже он сможет выбирать себе того или иного транспортного партнера. На сегодняшний день агрегатор Shiptor взаимодействует со многими крупнейшими перевозчиками РФ, а также относительно недавно создал и собственную курьерскую службу. Доставка посылок производится ежедневно по установленному графику в пределах МКАД. При условии, что посылка была принята и обработана до 12-00, товар доставляется в тот же день.

Для московских клиентов предлагается и целый ряд дополнительных услуг. Например, посылки могут приниматься на ответственное хранение на склад агрегатора одним из трех доступных способов: паллетным, напольным, полочным. Также фулфилментом в Москве предусмотрены и следующие операции: стикеровка и маркировка отправлений, раскладка рекламных проспектов, сборка промо-наборов, фотосъемка для товарных онлайн-каталогов, наклейка этикеток. На сайте shiptor.ru можно воспользоваться виртуальным калькулятором и рассчитать сумму доставки исходя из габаритов продукции и выбранного перевозчика. Узнать подробнее о действующих тарифах, условиях подключения к платформе Шиптор и других организационных вопросах можно на официальной странице сервиса или в службе поддержки.

Редактировано: 12.03.2019 22:34:33

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код