Логотип Stroi-baza.ru

Преимущества керамической плитки

магазин плитки в Москве

Керамическая плитка признана в мире самым прочным и качественным облицовочным материалом. Прежде всего, она устойчивая к влажной среде, не боится воды, высокой температуры и огня. Это экологически чистый и гигиеничный материал, поэтому ее часто используются в детских бассейнах.

Помимо всего прочего, плитка — это универсальный облицовочный материал, который может быть разных размеров, форм, цветов и рисунков. Это позволяет выбрать самый удачный вариант в считаные минуты. Правда, перед тем как заходить в магазин плитки в Москве и делать заказ, стоит изучить характеристики материала. Фаворит рынка, магазин KERAMIKASHOP предлагает большой ассортимент плитки от европейских и отечественных производителей.

Среди вариантов для отделки стен, вы найдете в магазине как огромное количество предложений с разными цветами, так и однотонные коллекции, которые сегодня высоко ценятся. Поверхность плитки может быть матовой, глянцевой, рельефной или полированной.

Напольная плитка среди прочих характеристик толще и владеет лучшими эксплуатационными характеристиками, чтобы выдержать удары, вплоть до падения тяжелых предметов. Если при укладке соблюдены все правила, мастер не оставил пустот и других дефектов, хорошего качества плитка пролежит минимум пятьдесят лет.

Среди различных вариантов на рынке есть универсальная плитка. Данный тип плитки хорошо подходит для пола и стен, отсюда и название универсальная. Правда, ассортимент не такой большой, а стоимость выше, потому что она владеет повышенными характеристиками износостойкости. Поэтому лучше всего задействовать универсальный тип в отдельных случаях, а во всех остальных выбрать материал по назначению для пола или стен. В магазине настолько огромный выбор, что вы сможете всего за несколько минут подобрать наиболее интересные предложения.

Редактировано: 13.03.2019 16:30:54

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код