Логотип Stroi-baza.ru

Экскурсии и развлечения в ОАЭ

Дубай экскурсии

Арабские Эмираты — это богатейшая страна, одинаково привлекательная как для бизнесменов, так и туристов. Уникальное географическое положение обеспечило ее местных жителей жарким климатом, доступом к морю и богатейшими залежами полезных ископаемых. Все это в конечном счете сформировало культуру, выделяющуюся самобытностью даже на фоне других регионов Ближнего Востока. Именно поэтому поездка в ОАЭ не будет похожа ни на одно другое ваше путешествие в эту часть планеты.

Обзорные экскурсии по Дубаю и Абу-Даби

Оказавшись в Арабских Эмиратах и имея в запасе хоть немного свободного времени, вы гарантированно сможете обменять его на яркие впечатления и приятные воспоминания. Открывает наш перечень рекомендация город Дубай, экскурсии в которой познакомят вас с миром роскоши и величия арабских шейхов. Только представьте: посреди песчаной пустыни из ниоткуда вырастают головокружительные небоскребы, величие которых вызывает зависть даже у архитекторов Нью-Йорка и Шанхая. Если бы Синатра был все еще жив, песня “Dubai, Dubai” в его исполнении обязательно стала бы хитом.

Не меньшего внимания заслуживают экскурсии в Абу Даби в составе небольшой группы с экскурсоводом. В ходе такой поездки вы узнаете:

  • Чем живет столица ОАЭ;
  • Как устроен дворец правящей семьи;
  • Так ли величественна легендарная Белая Мечеть.

 

Развлечения для детей и подростков

Экскурсия — это универсальный вариант времяпрепровождения для одиночки или пары. Между тем, если речь идет о семье где есть дети, скорее всего, придется придумать что-то другое. Малышам не интересна ни культура, ни история. К счастью, на просторах ОАЭ найдется развлечение и для них. Уникальный феррари парк Абу Даби обязательно впечатлит мальчиков и девочек любого возраста. Те из них, кто пребывает в статусе родителя не станут исключением.

Что именно представляет собой это место:

  • Более 30 Га развлекательных площадок и аттракционов;
  • Уникальная мультимедийная выставка-экскурсия по просторам Италии;
  • Музей автомобилей Феррари;
  • Самые быстрые в мире “американские” горки.

 

Редактировано: 15.03.2019 10:43:39

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код