Логотип Stroi-baza.ru

Телескопические двухмачтовые подъёмники для строительных и складских нужд

Телескопические двухмачтовые подъёмники для строительных и складских нужд

В наше время все чаще и чаще возникает необходимость в выполнении разных работ на высоте. Для этого многие строители прибегают к помощи громоздких сборных лесов или строят целые конструкции из балок и щитов для безопасной работы. Это отнимает много времени и средств на установку и обслуживание целого склада с комплектующими для лесов.

Но есть очень выгодная альтернатива – двухмачтовые подъёмники - компактные и по разумным ценам. Это оборудование с каждым днем становится все популярнее за счет многих положительных характеристик.

Преимущества подъёмников

Среди плюсов, выгодно отличающих двухмачтовые подъёмники от лесов, можно отметить следующие:

  • компактность,
  • удобство при транспортировке,
  • относительно низкая цена,
  • работа от стандартной сети 220 В,
  • высокий уровень безопасности,
  • надежность конструкции,
  • долговечность и другие.

Это далеко не весь перечень преимуществ данного оборудования. Но, как правило, уже этого достаточно, чтобы понять и оценить выгодность его использования. К примеру, двухмачтовый подъёмник от компании GTWY в сложенном виде может поместиться в грузовую машину, а для транспортировки на территории объекта оснащен удобной складной ручкой для переноса. Оборудование настолько компактно, что способно даже пройти в дверной проем, что позволяет с легкостью переносить его из одной комнаты в другую.

Безопасность и надежность подъемников

Двухмачтовые подъёмники имеют высокий уровень безопасности. Это достигается благодаря их прочному каркасу из алюминиевого сплава. Для установки оборудования на неровных поверхностях в подъёмнике предусмотрены ручные аутригеры, прочно фиксирующие всю конструкцию на любом основании. А в случае отключения питания концевые выключатели ограничивают вертикальное перемещение.

В люльке механизма установлены перила, а также механизмы равномерного распределения веса на платформе. Максимальная нагрузка, которую может выдержать конструкция, варьируется в зависимости от модели - от 200 до 300 кг. То есть, даже при самой минимальной предельной грузоподъёмности на люльке смогут спокойно работать два человека с комплектом инструментов. Высота подъема также в зависимости от модели может быть от 6 до 12 м. Подъемная платформа имеет рифленое покрытие, что делает работу на подъёмнике еще более безопасной. Это особенно важно когда работы проводятся снаружи помещения. Это могут быть

  • отделочные и фасадные работы,
  • кладка фронтонов,
  • прокладка электросетей,
  • установка освещения или видеонаблюдения и многое другое.

Благодаря компактному и надежному подъёмнику эти работы проводятся быстро и безопасно.

Где купить качественные подъёмники?

Интернет магазин «Все-подъемники» предлагает своим клиентам только качественные телескопические двухмачтовые подъёмники для любых целей. Все товары магазина являются качественным и прошли необходимые технические проверки.

Оборудование предоставляется клиентам с гарантией качества от производителя. Доставка заказов производится по всей территории России, поэтому каждый заказчик сможет оценить удобство и функциональность данных устройств на собственном опыте.

Редактировано: 17.03.2019 01:26:54

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код