Логотип Stroi-baza.ru

Как подобрать персонал в строительную компанию

Успех строительной компании во многом зависит от профессионалов, которые работают над тем или иным проектом. Доверив проектирование зданий неопытному человеку, Вы рискуете не удовлетворить запросы клиента и не получить желаемого заказа. Приняв на работу недостаточно квалифицированного главного инженера, Вы не сможете своевременно сдать объект в эксплуатацию и гарантировать его безопасность. Именно поэтому, многие строительные компании обращаются в кадровое агентство для поиска и подбора персонала. Экспертное кадровое агентство Москвы, специализирующееся по направлению строительство, архитектура и проектирование, без особых проблем подберет профессионалов, которые станут основой успеха строительной компании.

Почему пользуются услугами агентства

Прежде всего, кадровые агентства по поиску и подбору персонала являются самым оптимальным решением для тех, кто хочет сэкономить время, средства и желает работать только с профессионалами. Как правило, у строительной компании имеется внутренний отдел кадров, который занимается поиском сотрудников и их подготовкой. Проблема заключается в том, что в строительной отрасли присутствует фактор сезонности. Когда начинается сезон, необходимо оперативно набрать персонал в строительную компанию, а выполнить это своими силами достаточно сложно. Собственный отдел кадров решает много вопросов, не связанных с подбором персонала, а именно: оформление сотрудников в штат организации, аттестация персонала, получение различных допусков на выполнение определенных видов работ и т.д. В этой ситуации функцию подбора персонала лучше всего доверить специализированному кадровому агентству. Такие агентства хорошо знают специфику кадрового рынка строительной отрасли, имеют базы резюме специалистов, которых нет в свободном доступе и на работных сайтах, наработанные личные контакты, а также могут провести профессиональную оценку кандидатов.

В агентстве работают профессионалы своего дела, которые постоянно повышают свою квалификацию, владеют современными методиками поиска и подбора персонала.

Преимущества работы с кадровым агентством:

  1. Значительная экономия времени и средств.
  2. Прием на работу лучших специалистов.
  3. Возможность найти сотрудника любого уровня.
  4. Можно подобрать комплексно весь персонал на отдельный строительный объект.
  5. Подготовка и проверка выполняется специалистами кадрового агентства.
  6. Снижение рисков при приеме на работу.

Кого может найти для Вашей компании кадровое агентство «Аспект»

Выполняется подбор специалистов на позиции: главный инженер проекта, главный архитектор, начальник строительного участка, начальник ПТО, начальник сметно-договорного отдела, производитель работ, инженер ПТО, инженер-сметчик, инженер-проектировщик, инженер-геолог, инженер по техническому надзору, бригадир.

Агентство может как самостоятельно подобрать необходимый персонал, так и помочь в поиске. Все зависит от Ваших финансовых возможностей и желаний. Стоимость услуг агентства невысокая, в результате сотрудничества Вы получаете ряд преимуществ. Для начала работы Вам достаточно заполнить несложную форму заявки на сайте кадрового агентства, после чего специалисты сделают всю необходимую работу. Это позволит Вам высвободить время для решения своих производственных задач.

Редактировано: 20.03.2019 19:08:22

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код