Логотип Stroi-baza.ru

Новая территория комфорта в столице – квартиры ЖК Летний сад в Москве на официальном сайте

Новая территория комфорта в столице – квартиры ЖК Летний сад в Москве на официальном сайте

Доступное жилье в столице – это не миф, а настоящая реальность! Огромный выбор квартир по привлекательным ценам предлагает официальный сайт ЖК Летний сад в Москве. Комфортный жилой комплекс с наличием всей необходимой инфраструктуры, расположенный рядом со станцией московского метро Селигерская – это отличное решение жилищного вопроса как для коренных москвичей, так и для гостей столицы, планирующих приобрести квартиру за разумные деньги.

Комплексная застройка 11 жилых корпусов различной этажности представляет из себя гармоничное и законченное архитектурное решение. Огромная территория площадью около 13 Га позволила разместить все необходимые объекты инфраструктуры в зоне доступности для будущих жильцов – здесь есть детский сад и школа, медицинские центры для взрослых и детей, несколько торгово-развлекательных центров, а также объекты бытового назначения (магазины, аптеки, банки и многое другое).

Огромным преимуществом приобретения квартиры в ЖК Летний сад является его великолепная транспортная доступность. Доступ к территории жилого комплекса возможен сразу с трех московских автомагистралей – Дмитровского, Алтуфьевского и Ленинградского шоссе как на личном транспорте, так и на общественном – в этом направлении работают более 20 маршрутов городского транспорта.

Жилой комплекс Летний сад расположен в живописной природной зоне – в непосредственной близости находятся Ангарские пруды, где всегда можно насладиться яблоневыми садами, чистым водоемом, фонтанами и ухоженной парковой зоной. Для любителей активного времяпрепровождения летом здесь оборудованы велодорожки и лодочная станция, ну а зимой вы всегда сможете провести время на катке с современным ледовым покрытием.

Вы все еще думаете, стоит ли приобрести квартиру в ЖК Летний сад?

Не стоит сомневаться – просто выбирайте подходящий объект на официальном сайте ЖК Летний сад. Комфортные планировки, уникальные дизайнерские решения экстерьера зданий и внутреннего обустройства, доступная стоимость и близость расположения к станции метро – это далеко не все преимущества приобретения квартиры в ЖК Летний сад.

Просмотрев все доступные к продаже варианты квартир на официальном сайте ЖК Летний сад и лично посетив заинтересовавшие вас объекты с менеджером компании, вы сможете выбрать именно то, что давно искали. Эталон удобной и комфортной жизни предлагается по вполне приемлемым ценам – в этом вы можете убедиться, изучив информацию о предлагаемых объектах недвижимости на сайте https://letny-sad.ongrad.ru/

Редактировано: 23.03.2019 22:29:28

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код