Логотип Stroi-baza.ru

Автоматические ворота: преимущества

Автоматические ворота

За комфортный проезд на территорию и защиту от посторонних лиц отвечают автоматические ворота. Скрипучие тяжелые распашные ворота давно вышли из моды, их никто больше не устанавливает, другое дело – это модели, оснащенные автоматическими системами, позволяющими дистанционно управлять воротами.

Стоит понимать, что в автоматические ворота входит целый ряд элементов, включая:

  • электрический привод;
  • пульт управления;
  • контроллер.

В зависимости от пожелания заказчика, ворота дополнительно оборудуют специальной автоматикой. Среди прочих систем, можно установить камеру видеонаблюдения, датчик движения и многое другое, чтобы никто и никогда не подумал лезть через ворота.

Если вы находитесь на стадии принятия решения, какой вид ворот выбрать, звоните по телефону +7 843 239-00-62. Менеджеры помогут выбрать оптимальный вариант и с большим удовольствием проконсультируют по всем вопросам.

Секционные ворота

Каждая модель ворот владеет массой преимуществ, так есть и некоторые недостатки. Поэтому обязательно стоит почитать о каждом типе ворот информацию, ознакомится с основными преимуществами, а лучше всего проконсультироваться со специалистами.

У данного типа ворот открытие и закрытие производится по вертикали. Полотно набирается из секций, которые размещаются по всей плоскости проема. Это позволяет быстро закрыть и открыть ворота. Монтаж и настройка такой системы не занимает много времени. Все крепежные элементы и другие составляющие размещаются внутренней части, что дает возможность скрыть важные узлы от вандалов. Посторонние люди не имеют доступа, поэтому не смогут поломать, взломать или открыть, а зимой для того, чтобы открыть ворота не потребуется много времени, ведь наледи, снег и вода не помешают их открыть.

Гаражные ворота

Выгодней всего гаражные ворота заказывать рулонного типа. Это самый распространенный вариант, так как такая конструкция закрывается герметично и не пропускает вовнутрь гаража холодные потоки и сохраняет оптимальную температуру.

Обратившись в компанию «Ворота Ставни 116», вы получаете возможность вызывать проектировщика и произвести все действия быстро и качественно. После создания проекта на автоматические ворота подписывается договор с заказчиком. Договор гарантирует высокое качество реализации работы в срок и соблюдение всех обязательств компании на всех этапах.

Редактировано: 25.03.2019 15:34:56

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код