Логотип Stroi-baza.ru

Проектирование и монтаж систем вентиляции

Проектирование и монтаж систем вентиляции

Для того чтобы подобрать и установить идеально подходящее оборудование, необходимо, прежде всего, провести необходимые расчеты. С задачей столь высокой сложности человеку без специального опыта и образования просто не справиться. Поэтому в данной ситуации лучше будет воспользоваться услугами компании SHOP ELVENT, которая не только продает вентиляционное оборудование, но еще и может подсказать, какое именно подойдет лучше всего именно вам, обеспечивая только лучший результат.

Расчет подразумевает особенность обмена воздуха, причем, в каждом помещении. Таким образом, определяется общий расход, а также отдельное сопротивление всех систем по отдельности. Это дает возможность максимально точно определить, какое именно вентиляционное оборудование будет идеальным вариантом.

Процесс установки вентиляционной системы выполняется специалистами только, исходя из действующей утвержденной официальной документации. С самого начала рабочие внимательно осматривают будущие места установки трасс, оборудования, и производят специальную разметку, чтобы было ясно, где именно будут монтироваться воздуховоды. Независимо от особенностей помещения, в любом случае оно будет иметь сложные для монтирования места. В некоторых случаях необходимо будет произвести оптимизацию трасс.

Следующий этап установки – это монтирование оборудования в вентиляционных камерах, а также воздуховодов. Независимо от особенностей и уровня сложности, все действия проводятся только в соответствии с законными нормами техники безопасности, а также правил установки.

После этого производится монтирование автоматики системы. Уровень сложности в этом случае зависит от степени сложности конкретного помещения. К примеру, в одних местах могут быть установлены только кнопки включения и выключения, а в других – специальные щиты, которые обеспечивают регулировку температуры воздуха и его расход.

Наша компания предлагает высококачественное, но при этом относительно недорогое оборудование на самых выгодных условиях.

Редактировано: 28.03.2019 17:46:19

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код