Логотип Stroi-baza.ru

Отделка плиткой: мягкая плитка Elite house – НОУ-ХАУ в оформлении стен

Отделка плиткой: мягкая плитка Elite house –  НОУ-ХАУ в оформлении стен

На рынке строительных материалов для финишной отделки стен в последнее время мало появлялось интересного - обои с ручной росписью, обои из натуральных материалов, итальянская штукатурка+ и т.п. Все эти материалы уже не удивляют нынешнего покупателя.

Каждый из нас начиная ремонт, хочет выделиться чем-то интересным, тем чего нет у других, зачастую не думая о стоимости материала. Кто-то заказывает обои по каталогам и ждет их несколько месяцев, кто-то декорирует стены тканью и потом мучается с их чисткой, другие вешают на стены шкуры, что зачастую выглядит ужасающе. Да и, архитекторы предлагают в своих проектах стандартные материалы: обои, штукатурка, роспись, камень, ткань, стеновые панели+ и т.п. Осенью этого года строительный рынок взорвала новинка - мягкая плитка Elite house.

Чем же можно удивить сейчас в оформлении???

Осенью этого года строительный рынок взорвала новинка - мягкая плитка Elite house. Производители мягкой плитки сделали акцент на качестве продукции, ее легком монтаже и вписывании в любой дизайн-проект.

Для изготовления плиток применяется любой понравившийся клиенту материал, что дает огромное поле деятельности для архитектора или самого владельца квартиры. Лицевая сторона может быть любой - кожа, замша, шелк, бархат, мех+, - как и сама форма - ромб, квадрат, волна и многое другое. Мягкая плитка Elite house сразу нашла своего клиента - элитное жилье, клубные поселки, рестораны, офисы. Ее применяют в детских комнатах, гостиных, обыгрывают домашние кинотеатры, холлы. В офисах на нее наносят логотипы компаний, в загородных домах гербы семей.

Сможет ли мягкая плитка Elite house стать основным материалом в сегменте - Elite?

Это покажет время, а сейчас она активно занимает свои позиции на рынке отделочных материалов. Отделка плиткой приобретает все больший и больший размах, теперь ее удел не только кухня и ванная комната.

Журналист: Елена Иванова
Источник: elite-house.com/ от 26 сентября 2008г.

 

Редактировано: 8.06.2022 09:26:36

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код