Логотип Stroi-baza.ru

Продукция Михневского завода

Продукция Михневского завода

Михневский ремонтно-механический завод известный практически всем современным бизнес структурам РФ, которые имеют с данным предприятием большие связи в области поставок техники разного направления. За время своей практической деятельности завод постоянно развивался, усовершенствуя выпуск продукции, а также внедряя новые образцы, востребованные для развития страны. Данное предприятие это гигант в области производства разнообразной сложной техники. Тут также не отказываются от производства более мелкой продукции, которая в наше время очень востребована в широком кругу предпринимателей малого и среднего бизнеса. Речь пойдет о бизнесе в области торговли, ведь все мы видим, как много в больших и малых городах открыто торговых киосков, небольших магазинчиков, а также летних переносных палаток.

Такие изделия сконструированы на нашем заводе на основе металлоконструкций и полностью собранные в готовом виде они поставляются заказчикам. Эти изделия могут быть разной конфигурации и размера в зависимости от желания клиента делаются за его проектом. Но на заводе разработаны свои модели согласно принятым нормам по внешнему и внутреннему виду, на которые имеются большие заказы. Это современные конструкции, имеющие пристойный вид, внутреннюю и внешнюю привлекательную отделку, хорошее утепление, а также проведена электропроводка, в середине сделаны полки для расстановки товара и т. д. Заказов на данный товар очень много и подаются со всей России, а значит, соответствующая прибыль для завода также есть, что немаловажно. Основная деятельность Михневского предприятия это производство очень серьезной и сложной техники. Из всех регионов нашей страны, а также от соседей ближнего зарубежья, поступает большое количество заказов на изготовление баровых земле режущих машин, на цепные экскаваторы для рытья траншей, которые отлично справляются с каменистым грунтом.

Тракторы некоторых заводов оснащены режущими конструкциями и грунтовыми цепями, изготовленными на нашем заводе. Погрузочное оборудование для бульдозеров, водоотливные и сварочные приспособления также товар Михневского предприятия. Сегодня очень много заказов на технику, исполняющую несколько операций, а воспроизводится она только на данном заводе и это машины марки УРМ-4 и СМР-3.2. Мы выполняем много заказов на приспособления, которые прокалывают землю даже самых сложных категорий и используют их в технике во время прокладывания железо дорожных магистралей или дорожных работах. Наша спецтехника поставляется энергетическим и газовым, а также строительным компаниям в коммунальные и дорожные службы. Нашими клиентами на сегодняшнее время уже более двух тысяч организаций разного направления и со всеми их заказами мы справляемся всегда вовремя. Продукция фирмы под контролем опытных специалистов и качество производимой нами техники на высоком уровне, а от клиентов нет никогда претензий только благодарности Михневский ремонтно-механический завод - https://www.mrmz.ru/.

Редактировано: 3.04.2019 12:59:29

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код