Логотип Stroi-baza.ru

Ремонт квартиры или коммерческого помещения в СПб

Ремонт квартиры или коммерческого помещения в СПб

Выполнение ремонта своими силами, как считают некоторые, является более выгодной и экономной затеей. Однако, при подсчете всех затрат, необходимых строителю без опыта решения данных задач, результат может быть довольно неожиданным. В итоге можно столкнуться не только с испорченными строительными материалами и необходимостью переделать начатое, но и осознать, что привлечение специалистов могло бы существенно упростить поставленную задачу. Квалифицированные мастера, помимо прочего, выполнят свою работу гораздо быстрее и качественнее.

Выгодный ремонт под ключ

В зависимости от имеющегося бюджета специалисты рассчитывают, какой тип ремонта может быть произведен на том или ином объекте. Это может быть

  • недорогой,
  • косметический (бюджетный ремонт),
  • капитальный ремонт,
  • элитный ремонт (премиум класс),
  • дизайнерский
  • или европейский ремонт.

В штате компании, предоставляющей упомянутые услуги, как правило, должны быть разные специалисты: электрики, сантехники, маляра, дизайнеры интерьера и прочие. Именно сотрудничество всех мастеров между собой является гарантией успешно выполненного ремонта под ключ. Профессионализм в работе также заключается в соблюдении намеченных сроков и правильном ведении ремонта на каждом этапе.

Преимущества сотрудничества с надежным подрядчиком

Хороший подрядчик позволяет заказчику совершенно спокойно заниматься своими делами, не переживая за сомнительный конечный результат. Более того, заказчик также получит:

  • точную смету (бесплатно),
  • дополнительные скидки на стройматериалы,
  • своевременное выполнение ремонта,
  • высокое качество работ,
  • гарантии,
  • отсутствие риска ошибиться в выборе стройматериалов
  • и страховку от возможных других ошибок.

Где найти хорошего и ответственного подрядчика в Санкт-Петербурге? Компания "ВСП" выполняет ремонт квартир в СПб, заказать услуги можно на сайте remontspb-98.ru. Стоимость ремонтных работ варьируется в пределах от 1000 рублей/кв.м. При необходимости заказа частичного ремонта в отдельных комнатах хозяевам не придётся съезжать из дома/квартиры. А ремонт на кухне или в ванной будет выполнен в максимально короткие сроки.

Какой тип ремонта выбрать?

В первую очередь, ответ на вопрос зависит от финансовых возможностей заказчика. Соответственно, разработка дизайн-проекта и уникального оформления помещения, включая перепланировку, зонирование, замену инженерных коммуникаций и пр., обойдётся дороже капитального ремонта квартиры. Все отделочные работы, укладка напольного покрытия, замена сантехники, отопительной системы, дверей (входных и межкомнатных) и окон, монтаж системы вентиляции, натяжного потолка и т.д. производится строго по дизайн-проекту. Он выполняется с учётом всех требований и пожеланий клиента. Только после окончательного утверждения и согласования дизайнерского проекта бригада работников приступает к выполнению обозначенных работ. Поэтому, каждый сам принимает решение о том, какой ремонт ему по душе и по карману!

Редактировано: 15.04.2019 00:06:21

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код