Логотип Stroi-baza.ru

Горизонтальные жалюзи: особенности, сфера применения, основные виды

https://купить-жалюзи-в-спб.рф/горизонтальные-жалюзи/

Горизонтальные жалюзи представляют собой классический вариант жалюзи, применяемый как в сочетании со шторами, так и в качестве самостоятельного декора. Конструкция таких вариантов современных жалюзи создана таким образом, что они отличаются простотой в управлении, а также в уходе.

Пластиковые оконные системы заняли прочное место в современных жилых апартаментах и офисных помещениях. Их требуется украшать созвучно дизайнерскому оформлению помещения. И с такой задачей отлично справляются жалюзи горизонтального типа. Широчайшая цветовая гамма, многообразие фактур и материалов – все это удовлетворит запросы любого потребителя.

Современные https://купить-жалюзи-в-спб.рф/горизонтальные-жалюзи/ прекрасно подходят:

  1. для проёмов нестандартных размеров и форм;
  2. для просторных площадей;
  3. для комнат, расположенных с солнечной стороны, поскольку они способны сильно затемнить помещение;
  4. для комнат с интенсивной проходимостью.

Современные жалюзи горизонтального типа могут быть алюминиевыми и пластиковыми. Первые отличаются легкостью, они не подвергаются выгоранию на солнце и не скапливают пыль. Такие изделия прекрасно переносят температурные колебания и высокий уровень влажности. Материалы, используемые при их создании, окрашиваются красками, а также лаками широкой цветовой гаммы. Алюминиевые жалюзи легки в уходе и имеют спецзащиту от деформаций.

Пластиковые жалюзи отлично имитируют структуру дерева. Они отличаются прекрасными эстетическими и практическими качествами. Существует широкий цветовой спектр пластиковых жалюзи. Они используются в ванных комнатах, бассейнах, саунах, поскольку не подвергаются влиянию влаги. Стоимость жалюзи из пластика существенно ниже, в сопоставлении с древесными аналогами.

Редактировано: 17.04.2019 16:22:33

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код